Комплексная диагностика в Израиле и консультации специалистов

В центре диагностики нашей клиники осуществляются все исследования, принятые международными стандартами (генетические, клинические, аппаратные, лабораторные). Диагностика в Израиле включает самые прогрессивные и эффективные методы: генетическое и гормональное тестирование, молекулярное диагностирование раковых заболеваний, МРТ, дуплексную ангиографию сосудов, видеокапсульную эндоскопию, анализ серологических маркеров и др. Во все программы диагностики в Израиле обязательно входят осмотры профильных специалистов. Стандартный Чек-ап для пациентов моложе 45 лет включает:
  • первичный консультативный осмотр со сбором анамнеза, Центр диагностики в Израилеантропометрическими измерениями, контролем давления и температуры;
  • ряд лабораторных анализов, в т. ч. анализы крови на патологии щитовидной железы, гепатиты, онкомаркеры;
  • ЭКГ и консультацию кардиолога;
  • стресс-эхокардиографию;
  • рентгенографию легких;
  • спирометрию;
  • УЗД брюшной полости и щитовидной железы;
  • УЗД сосудов;
  • осмотр кожных покровов на наличие патологических изменений и склонности к онкологии;
  • осмотр офтальмолога;
  • осмотр отоларинголога;
  • колоноскопию;
  • осмотр гинеколога и маммолога (для женщин) и уролога (для мужчин после 45 лет);
  • КТ;
  • допплер-исследование сосудов шеи (для женщин после 45 лет).

Особенности диагностики в Израиле

Первый медицинский центр Тель-Авива первым в стране начали внедрять в практику популярное сегодня экспресс-тестирование организма Check up в Израиле. Эти комплексные программы обследований профилактических и плановых разработаны для пациентов определенного возраста и согласно специфике и симптоматике предполагаемых патологий. Чек-ап содержит наиболее информативные и целесообразные лабораторные и инструментальные исследования, способные объективно оценить состояние пациента, выявить недуги или склонность к ним, уточнить поставленный ранее диагноз. После первичного осмотра доктор назначит оптимальный в конкретном случае вид диагностики. При необходимости или желании обследуемого в проверку могут быть добавлены дополнительные диагностические процедуры, стоимость которых оплачивается отдельно. Возможность тестирования в Израиле одновременно всех систем организма при помощи инновационной аппаратуры и новейших методик обеспечивает высокую точность и достоверность поставленных диагнозов. Кроме того, такое обследование в Израиле имеет огромный плюс для приезжих - его можно пройти за 1-2 дня. Как правило, тестирование не требует госпитализации пациента, но в отдельных случаях возможно размещение больного в стационаре.images Вовремя необнаруженные заболевания и постановка неправильных диагнозов одинаково чреваты неприятными последствиями для здоровья. По статистике в мире около четверти всех диагнозов рака легких ошибочны, треть “выявленных” злокачественных новообразований молочной железы оказываются доброкачественными, ⅘ пациентов занимаются лечением несуществующих проблем с холестерином. И это лишь малая часть некорректно диагностируемых болезней, цена которым - здоровье, а зачастую и жизнь. Не менее пессимистична информация о количестве вовремя не выявленных болезней. Среди основных причин проблемы медицины - халатность или некомпетентность врачей, отсутствие обязательных информативных обследований. Именно поэтому диагностика и лечение в Израиле, где к профессионализму врачей предъявляются очень высокие требования, популярны у иностранных пациентов. Наше отделение диагностики Первого медицинского центра Тель-Авива - одно из крупнейших в Израиле. Оно укомплектовано современным высокотехнологичным оборудованием, которое постоянно модернизируется и обновляется.

Научные достижения врачей отделения диагностики заболеваний в Израиле

В отделении работают лучшие израильские диагносты: заведующий профессор Надир Арбер, профессоры Ада Кеслер, Лизи Файрман, Офер Меримский, Рафаэль Мор, доктор Ольга Раз (Баркай) и другие. Руководитель отделения диагностики Первого медицинского центра Тель-Авива Надир Арбер – обладатель более 250 исследовательских грантов и научных публикаций. Основная деятельность профессора сосредоточена на поиск эффективных систем диагностики и лечения заболеваний пищеварения и рака.

Инновационные методы диагностики в Израиле

Диагностика в Израиле – достаточно развитая отрасль медицины, вокруг которой сосредоточены новейшие технологии, позволяющие выявлять заболевания на самых ранних стадиях. Особенно это касается опухолевых болезней. Онкологическая диагностика в Израиле значительно опережает многие страны в эффективности раннего выявления рака. Диагностика и лечение в Израиле онкологии имеет поразительные успехи, здесь применяются уникальнейшие методики обнаружения опухолей, проводятся сложнейшие органосохраняющие операции. Наш центр выявления и профилактики рака стал первым в Израиле учреждением, где предлагается быстрая проверка Чек-ап на все разновидности онкологических патологий. центр диагностики в Израиле фото 1Процесс организован так, чтобы вам не пришлось ожидать в очередях или терять драгоценное при таком диагнозе время между осмотрами и анализами. Уже через несколько часов после тестирования вы получите на руки его результаты. В нашей клинике практикуется применение авторского метода профессора Офера Меримского, заключающегося в системном подходе и слаженной работе мультидисциплинарной команды докторов.

Цены на современную диагностику заболеваний в Израиле

Структура отделения диагностики
Клинический анализ крови и мочи (Clinical blood and urine tests) от 350
Анализы крови, включая онкомаркеры (Blood test (oncological pack)) 635
Экспресс-диагностика (Check-up) от 1500
МРТ (MRI (every additional part)) от 1100
ПЭТ-КТ (PET-CT) 1470
УЗИ-Доплер сердца 480

Узнать точную стоимость лечения

Гарантированный ответ в течение 30 минут

Структура отделения диагностики
Отделение диагностики Первого медицинского центра Тель-Авива – это целый комплекс, с которым связаны все остальные отделения клиники. Только в отделении диагностической визуализации проводится около 400 тысяч обследований в год. Здесь работают десятки лучших специалистов Израиля, а вся диагностическая аппаратура представляет собой самые высокотехнологичные образцы медицинской аппаратуры. Если Вы действительно заботитесь о своем здоровье и волнуетесь о близких людях, уточните у наших специалистов наиболее приемлемый вид обследования и его стоимость, отправив свою заявку.