Два в одном: отдых и диагностика в Израиле

Выбираете куда поехать в отпуск? Заботитесь о своем здоровье? И конечно, цените свое время. Тогда совместите шикарный отдых на трех морях в столице Израиля, с экспресс-диагностикой в одной из 10-ти лучших клиник мира!

Первый Медицинский Центр Тель-Авива поможет объединить Ваш досуг и проживание в сказочном Тель-Авиве с заботой о здоровье. Сотрудники Центра организуют для Вас check up наивысшего уровня в государственном Медицинском центре имени Сураски (Ихилов). При этом экспресс-обследование займет всего 5 часов (в зависимости от желаемого вида диагностики). Очень удобно, что все оборудование и специалисты, нужные для прохождения экспресс-обследования, находятся в одном крыле медицинского центра.

Это единое пространство под названием “марлам”. Поэтому бегать по кабинетам и стоять в очередях Вам не придется. Также приятным бонусом является то, что в перерыве между диагностическими процедурами и не выходя из клиники Вы сможете вкусно пообедать - посредине марламма расположен приятный  фуд-корт, отвечающий всем требованиям здоровой пищи. Результаты check up обследования Вам предоставят уже в конце дня или же на следующий день. При этом высококвалифицированные специалисты всегда готовы подробно ответить на все интересующие Вас вопросы.

В стандартный набор экспресс-скрининга входят: измерение артериального давления, веса и роста, анализ работы сердца, измерение уровня слуха, проверка дыхательной системы, зрения, лабораторные анализы крови и мочи (около 20 видов), УЗИ и рентген. Пациента проконсультируют: терапевт, ЛОР, офтальмолог, дерматолог, невропатолог, кардиолог и другие специалисты. Женщинам дополнительно проводят маммографию (рентген молочных желез), гинекологический осмотр, а мужчин обследует уролог. Существуют также индивидуальные виды check up.  

Чтобы выбрать программу чек-апа необходимо проконсультироваться со специалистами. Они порекомендуют и подберут исследования, подходящие именно Вам в соответствии с состоянием здоровья, предрасположенностью и возрастом.

Для более подробной информации о прохождении check up обращайтесь в Центр поддержки пациентов Первого Медицинского Центра Тель-Авива в Киеве по телефону: +38 (044)-361-94-09

Что вы думаете об этой статье?

Полезная информация

6

У меня остались вопросы

0


Поделиться статьей
Такой частоты осложнений, как от COVID-19, при других сезонных болезнях не бывает. Карантин – ка...
Руководитель Ассоциации медицинских центров Израиля МЕДЕС, генеральный директор Первого медицинского...
Издание Jpost получило сенсационное заявление от министра науки и технологий Израиля Офир Акунис, в ...
Пандемия коронавирусной инфекции охватила более 190 стран на планете, в число которых вошел и Израил...
Для оценки общего состояния организма и диагностики любого заболевания на ранней стадии, используетс...
Отзывы наших пациентов
Получите бесплатную программу диагностики и лечения
Вашего заболевания от ведущих израильских специалистов
Гарантированный ответ в течение 24 часов

Укажите контактный номер телефона

Введите Ваш e-mail

Пожалуйста, укажите ваше заболевание/проблему

Размер одного файла не должен превышать 25 Мб
Отправив заявку, Вы получите:
  • Программу лечения, составленную доктором на основе Ваших медицинских документов
  • Индивидуальный подбор профильного специалиста
  • Полный перечень необходимых процедур и их точную стоимость
  • Время пребывания в Израиле