Криоабляция опухоли в Израиле

Срочная консультация

Укажите контактный номер телефона

Рак молочной железы представляет собой одно из самых распространенных онкологических заболеваний в мире. Согласно статистическим данным, рак груди встречается у каждой 8 женщины. Данная разновидность рака также бывает и у мужчин, правда очень редко (почти в 100 раз реже, чем у женщин).

Поскольку рак груди представляет достаточно серьезную угрозу для жизни, то во всем мире уже на протяжении нескольких десятков лет проводятся медицинские исследования, направленные на поиск эффективных методов лечения и профилактики этого заболевания. В этом вопросе Израиль занимает лидирующие позиции. Наши ученые в тесной кооперации с врачами создают новейшие методики, как медикаментозного, так и хирургического лечения, которые позволяют улучшить прогноз и добиться лучших результатов лечения. К слову, в этом направлении имеются и значительные успехи. Сегодня лечение рака груди в Первом медицинском центре Тель-Авива более чем в 95% случаях заканчивается успешно!

Столь впечатляющие достижения израильской медицины стали возможными только лишь благодаря тому, что наши специалисты постоянно усовершенствуют свое мастерство и активно применяют все самые новые разработки в своей области.

Криоабляция

Криоабляция – безоперационная альтернатива лечения рака

Среди последних разработок в лечении рака груди можно выделить метод криоабляции (лечение экстремально низкими температурами), который хорошо себя зарекомендовал в лечении некоторых разновидностей опухолей. В частности, криоабляцию уже на протяжении десятилетий используют для лечения поверхностных новообразований кожи и слизистых оболочек. Суть данной лечебной методики состоит в том, что на опухоль производится воздействие сверхнизкими температурами, после чего новообразование замерзает, и его клетки полностью разрушаются. 

До недавнего времени применение криоабляции распространялось только на поверхностные опухоли. Ее использование для опухолей, расположенных глубоко в тканях, было невозможным. Однако благодаря появлению современных томографических и компьютерных технологий, которые способны обеспечить предельную точность выполнения процедур, стало возможным целенаправленное воздействие холода без поражения соседних здоровых тканей.

Метод замораживания опухоли молочной железы

Метод замораживания опухоли молочной железы

Израильские ученые и медики разработали совершенно новый метод лечения рака груди с помощью замораживания. Для этого не требуется никаких хирургических разрезов, что позволяет избежать кровопотерь и послеоперационных косметических дефектов. С помощью специальной иглы прямо в опухоль вводится охлаждающий агент (жидкий азот), который замораживает злокачественные ткани до сверхнизких температур. После размораживания клетки опухоли полностью погибают. Это удивительно, но процесс замораживания-размораживания занимает всего 15 минут и даже не требует анестезии!

Новая методика криоабляции может применяться и для лечения больших опухолей. Весь процесс обработки новообразования полностью контролируется врачом с помощью систем навигации, показывающих специалисту точное расположение опухоли, а также ее форму и размеры. В настоящее время метод криоабляции опухоли молочной железы уже доступен в США, Японии и Израиле. Правда, в нашей стране стоимость лечения намного ниже, что делает Израиль очень привлекательной страной для медицинского туризма.

Исследователи полагают, что новейшая методика криоабляции опухолей может применяться не только в отношении рака груди, но и других разновидностей новообразований, например, при раке почки, простаты и печени.

Заполнить заявку на лечение

Укажите контактный номер телефона

Введите Ваш e-mail

Пожалуйста, укажите ваше заболевание/проблему





Размер одного файла не должен превышать 25 Мб
Отправив заявку, Вы получите:
  • Программу лечения, составленную доктором на основе Ваших медицинских документов
  • Индивидуальный подбор профильного специалиста
  • Полный перечень необходимых процедур и их точную стоимость
  • Время пребывания в Израиле
Получите бесплатную программу диагностики и лечения
Вашего заболевания от ведущих израильских специалистов
Гарантированный ответ в течение 24 часов

Укажите контактный номер телефона

Введите Ваш e-mail





Размер одного файла не должен превышать 25 Мб
Отправив заявку, Вы получите:
  • Программу лечения, составленную доктором на основе Ваших медицинских документов
  • Индивидуальный подбор профильного специалиста
  • Полный перечень необходимых процедур и их точную стоимость
  • Время пребывания в Израиле