Малоинвазивная спинальная хирургия в Израиле

Эра малоинвазивной хирургии началась более 20 лет назад. Операции через небольшие проколы имеют очевидные преимущества по сравнению с открытыми хирургическими вмешательствами. Во-первых, при таких операциях почти полностью удается избежать кровопотерь и инфекционных осложнений. С другой стороны, после малоинвазивных хирургических вмешательств пациент восстанавливает работоспособность уже на следующий день.

Нейрохирурги Первого медицинского центра Тель-Авива были одними из первых в мире, кто стал применять малоинвазивные технологии в спинальной хирургии. И сегодня на долю малоинвазивных вмешательств в нашей клинике приходится более 85% операций.

При каких заболеваниях проводятся эндоскопические операции

Сегодня израильские спинальные хирурги выполняют широкий круг малоинвазивных вмешательств на позвоночнике и спинном мозге. Такие операции наши специалисты проводят пациентам с грыжей межпозвоночных дисков, сколиозом, опухолевыми заболеваниями, травмами и другими патологиями позвоночника и спинного мозга.

В настоящее время эндоскопические технологии в спинальной хирургии могут использоваться в лечении практически любых проблем с позвоночным столбом.

Неоспоримым преимуществом малоинвазивных вмешательств является тот факт, что их можно проводить под местной анестезией. Хирург вводит инструменты, не задевая жизненно важных органов и нервных тканей.

Гидропластика и холодноплазменная нуклеопластика в лечении межпозвоночных грыж

Гидропластика и холодноплазменная нуклеопластика в лечении межпозвоночных грыж

Нуклеопластика и гидропластика – разновидности малотравматичных эндоскопических операций, которые проводятся через пункционную иглу.

Холодноплазмення нуклеопластика является новейшим методом лечения межпозвоночных грыж. Струю холодной плазмы подводят к пораженному диску по игле, что приводит к разрушению патологических тканей без обжигающего эффекта. После такой процедуры диск уплотняется и восстанавливается.

Метод гидропластики заключается в том, что грыжу вымывают струей физиологического раствора, после чего удаляют с помощью специального отсоса. После гидропластики диск сжимается и устраняется сдавливание нервных окончаний.

Холодноплазменная нуклеопластика

Лечение пациентов со всего мира

Израильские спинальные хирурги известны далеко за пределами нашей страны. Мы регулярно принимаем пациентов из разных уголков мира, в том числе и из стран Европы и США. При этом людей привлекает не только высокий уровень медицины Израиля, но и демократичные цены.

Если у вас имеются какие-то проблемы с позвоночником, то можете смело обращаться к нам. Врачи Первого медицинского центра Тель-Авива знают, как справиться даже с самыми тяжелыми случаями.

Если у вас уже имеются результаты диагностики (например, рентгенологические снимки, данные МРТ), то предварительно вы можете прислать их нам. Вы также можете пройти у нас диагностику, которая в любом случае проводится перед проведением лечения. 

Что вы думаете об этой статье?

Полезная информация

1

У меня остались вопросы

0


Поделиться статьей
Ко Всемирному дню борьбы с раком! Получите бесплатную консультацию высококвалифицированного израильс...
Выпускник киевского медицинского университета Руслан Фатиков приедет на родину для того, чтобы подел...
В первой декаде лета Первый медицинский центр Тель-Авива (Ихилов) получил гибридную сканирующую уста...
Важными факторами, которые обязательно учитываются при составлении плана на лечение рака печени в Из...
Доктора Израиля сегодня помогли украинским коллегам при операции на почке у капитана, который 7-го с...
Отзывы наших пациентов
Получите бесплатную программу диагностики и лечения
Вашего заболевания от ведущих израильских специалистов
Гарантированный ответ в течение 24 часов

Укажите контактный номер телефона

Введите Ваш e-mail

Пожалуйста, укажите ваше заболевание/проблему

Размер одного файла не должен превышать 25 Мб
Отправив заявку, Вы получите:
  • Программу лечения, составленную доктором на основе Ваших медицинских документов
  • Индивидуальный подбор профильного специалиста
  • Полный перечень необходимых процедур и их точную стоимость
  • Время пребывания в Израиле