Замена клапанов в Израиле: уникальные операции от скромных виртуозов

Операции по замене клапанов в Израиле — это максимально эффективный результат за минимальный отрезок времени. Обычно осмотр и выяснение диагноза занимают довольно много времени, которое необходимо потратить на лечение. Любой врач с утверждением скажет, что чем раньше выявлено заболевание, тем больше шансов на благоприятный исход.

Поэтому в тех случаях, когда времени слишком много упущено — пациент поздно пришел к врачу, либо установлен ошибочный диагноз — лечение усложняется.

Совсем иной подход к диагностике предпочитают соблюдать, если пациент приехал на операцию по замене клапанов в Израиль. В данном случае основной принцип — это оперативность и результативность.

Переворот в медицине: операции по замене клапанов в Израиле 

Первый медицинский центр Тель-Авива знаменит своими выдающимися специалистами, которые сделали немало сложных операций. Не стали исключением также и операции по замене сердечных клапанов в Израиле, которые провел кардиохирург Амир Крамер.

Как информирует израильское издание «Маарив», Доктор Крамер – один из пяти лучших кардиохирургов страны. Через его опытные руки прошли тысячи пациентов, к каждому из которых был найден уникальный подход. Применение абсолютно иной методики по по замене клапанов в Израиле при каждой следующей операции выделяет квалифицированного специалиста, который всегда готов к очередным сложностям.

Амир Крамер оперирует в Первом медицинском центре Тель-Авива уже 20 лет. Несмотря на свою сдержанность и неразговорчивость он знает, как лучше объяснить пациенту, что его ожидает во время и после операции, умеет применить свои отточеные навыки в самой неожиданной ситуации.

В чем залог успешных операций по замене клапанов в Израиле?

Отличительным признаком израильской медицины является соединение научных исследований и практики. Любую методику для начала «обкатывают» ― проверяют с учетом статистики. Выбирают самую эффективную, которая способна давать очень высокие результаты.

Так, например, в список подобных методик можно внести малоинвазивные операции по замене и реконструкции клапанов в Израиле. Основное преимущество таких манипуляций состоит в том, что пациенту делают минимальные разрезы, а не открывают полностью грудную клетку. Данный метод еще и является наиболее безопасным, поскольку не нужно останавливать сердце во время операции по замене клапанов в Израиле. Клапан начинает сразу работать, а пациент идет на поправку гораздо быстрее, чем при выполнении традиционных операций.

Что вы думаете об этой статье?

Полезная информация

0

У меня остались вопросы

0


Поделиться статьей
Ко Всемирному дню борьбы с раком! Получите бесплатную консультацию высококвалифицированного израильс...
Выпускник киевского медицинского университета Руслан Фатиков приедет на родину для того, чтобы подел...
В первой декаде лета Первый медицинский центр Тель-Авива (Ихилов) получил гибридную сканирующую уста...
Важными факторами, которые обязательно учитываются при составлении плана на лечение рака печени в Из...
Доктора Израиля сегодня помогли украинским коллегам при операции на почке у капитана, который 7-го с...
Отзывы наших пациентов
Получите бесплатную программу диагностики и лечения
Вашего заболевания от ведущих израильских специалистов
Гарантированный ответ в течение 24 часов

Укажите контактный номер телефона

Введите Ваш e-mail

Пожалуйста, укажите ваше заболевание/проблему

Размер одного файла не должен превышать 25 Мб
Отправив заявку, Вы получите:
  • Программу лечения, составленную доктором на основе Ваших медицинских документов
  • Индивидуальный подбор профильного специалиста
  • Полный перечень необходимых процедур и их точную стоимость
  • Время пребывания в Израиле