Болезнь Крона — диагностика и лечение в Израиле

Болезнь Крона (терминальный илеит) — воспалительная патология, которая сопровождается сегментарным образованием свищей, язв, эрозий, фистул и стенозов в стенках пищеварительного тракта. Чаще всего дегенеративным изменениям подвержен тонкий кишечник, но одновременно могут поражаться и участки толстого кишечника, пищевода, желудка и даже ротовая полость. Измененных сегментов может быть несколько. Заболевание развивается преимущественно в молодом возрасте — до 35 лет, но иногда выявляется и у детей.

Патология проявляется остро с последующим переходом в хроническую форму или протекает медленно с периодическими рецидивами и ремиссиями. Опасность недуга состоит в постепенном поражении всей системы пищеварения, нарушением кишечной проходимости, возникновением кровотечений. Продолжительное течение заболевания чревато развитием амилоидоза внутренних органов. Поэтому лечение болезни Крона в Израиле важно начать как можно раньше.

лечение болезни Крона в израиле

По мнению врачей, причинами недуга могут оказаться инфекции, нарушения в работе иммунной системы, склонность к аллергии, образование антигенов, концентрирующихся на стенках кишечника, аутоиммунные нарушения, наследственные факторы, курение.

Лечение в Первом медицинском центре Тель-Авива проводится после тщательной дифференциальной диагностики с острыми хирургическими заболеваниями, дизентерией, хроническим колитом, туберкулезом кишечника, раком. В клиниках Израиля лечение основано на применении нескольких методик для устранения симптоматики, купирования боли, снятия воспалительных процессов. Лечебные программы формируются индивидуально на основании международных протоколов. Многокомпонентная терапия высокоэффективными израильскими и иностранными лекарственными препаратами дополняется разработкой специальной диеты.

Наши врачи стремятся использовать все возможные методы, которые помогут избежать хирургического вмешательства. Но 75% пациентов с осложненными формами патологии нуждаются именно в оперативном устранении изменений системы пищеварения. Хирурги выполняют операции по восстановлению кишечной проходимости и удалению пораженных сегментов щадящими методами. По возможности операции выполняются с использованием безопасных лазерных технологий. Стоимость лечения болезни Крона в Израиле обусловлена множеством факторов, поэтому определяется индивидуально.

Узнать точную стоимость лечения


Стоимость диагностики
Cтоимость диагностики $
Доктор Рон, гастроэнтеролог — консультация (Dr. Ron, gastroenterologist – consultation) 550
Клинический анализ крови и мочи (Clinical blood and urine tests) от 350
Колоноскопия с биописей (Colonoscopy (incl. up to 2 biopsy)) от 1350

Узнать точную стоимость диагностики

Гарантированный ответ в течение 30 минут

Стоимость лечения
Cтоимость лечения $
Медикаментозное лечение (курс) 100-800

Узнать точную стоимость лечения

Гарантированный ответ в течение 30 минут

Получите бесплатную программу диагностики и лечения
Вашего заболевания от ведущих израильских специалистов
Гарантированный ответ в течение 24 часов

Укажите контактный номер телефона

Введите Ваш e-mail

Пожалуйста, укажите ваше заболевание/проблему

Размер одного файла не должен превышать 25 Мб
Отправив заявку, Вы получите:
  • Программу лечения, составленную доктором на основе Ваших медицинских документов
  • Индивидуальный подбор профильного специалиста
  • Полный перечень необходимых процедур и их точную стоимость
  • Время пребывания в Израиле