Опухоли носа и околоносовых придаточных пазух — диагностика и лечение в Израиле

Раковые опухоли носа и околоносовых придаточных пазух — тяжелые и опасные заболевания, требующие точной диагностики и правильно подобранного лечения. Мало распространенная разновидность онкологии носа чаще диагностируется у пожилых мужчин, хотя встречается и в детском возрасте. Провоцировать появление опухолей носа и околоносовых придаточных пазух могут курение, воздействие канцерогенных веществ и вредных испарений, хронические воспалительные процессы и доброкачественные образования в области носа (полипы, аденома и пр.).

Раковые опухоли носа и околоносовых придаточных пазух представлены в основном эпителиальными, нейрогенными образованиями, саркомами. Среди доброкачественных узлов: папилломы, остеомы, ангиогранулемы, хондромы, гемангиомы. Чтобы избежать перерождения доброкачественных образований в ралечение опухолей носа и околоносовых придаточных пазух в Израилековые опухоли носа и околоносовых придаточных пазух, их нужно наблюдать, проводить соответствующее лечение, вовремя удалять.

В онкологической практике врачи Израиля преуспели и победили многие формы рака, в т. ч. опухоли носа и околоносовых придаточных пазух. В запущенных стадиях удается достичь продолжительной ремиссии и значительно улучшить жизнь больных. Лечение в клиниках Израиля — это профессиональный подход и современное лечебно-диагностическое оборудование.

Медицина Израиля отличается от привычной нашим соотечественникам безликой и порой циничной системы состраданием и добросердечностью, стремлением помочь больному в самых сложных и даже безнадежных ситуациях. Это позволяет пациентам с опухолями носа и околоносовых придаточных пазух почувствовать силы противостоять болезни, и человеческий организм часто удивляет непредсказуемыми способностями.

В крупнейшем израильском департаменте онкологии Первого медицинского центра Тель-Авива ежегодно проходят лечение и обследование тысячи пациентов из разных стран. Из-за небольшого размера, труднодоступной локализации и отсутствия ярко выраженной симптоматики своевременная диагностика доброкачественных и злокачественных опухолей носа и околоносовых придаточных пазух представляет определенные трудности. Но врачи клиники имеют достаточно опыта и располагают необходимым оборудованием для диагностирования, оперирования и проведения лучевой и химиотерапии.

Онкологи применяют последние разработки противораковой медицины и качественные лекарственные препараты израильского производства. Прогнозы опухолей носа и околоносовых придаточных пазух для больных, приехавших в Израиль, благоприятные. Онкологам удается замедлить прогрессирование агрессивных раковых новообразований, ввести пациентов в продолжительную ремиссию.

Узнать точную стоимость лечения


Стоимость диагностики
Cтоимость диагностики $
Профессор Флисс, лор – консультация (Prof. Fliss, ENT – consultation) от 650
МРТ с контрастом (MRI with contrast) от 1050

Узнать точную стоимость диагностики

Гарантированный ответ в течение 30 минут

Стоимость лечения
Cтоимость лечения $
3D симуляция лучевой терапии (Radiotherapy: simulation 3D) 2500
Химиотерапия 1 курс, включая дневной стационар от 850

Узнать точную стоимость лечения

Гарантированный ответ в течение 30 минут

Получите бесплатную программу диагностики и лечения
Вашего заболевания от ведущих израильских специалистов
Гарантированный ответ в течение 24 часов

Укажите контактный номер телефона

Введите Ваш e-mail

Пожалуйста, укажите ваше заболевание/проблему

Размер одного файла не должен превышать 25 Мб
Отправив заявку, Вы получите:
  • Программу лечения, составленную доктором на основе Ваших медицинских документов
  • Индивидуальный подбор профильного специалиста
  • Полный перечень необходимых процедур и их точную стоимость
  • Время пребывания в Израиле