Витилиго — диагностика и лечение в Израиле

Срочная консультация

Укажите контактный номер телефона

Витилиго – заболевание, развивающееся вследствие нарушения пигментации, что выражается появлением на коже белых пятен. Данная патология возникает из-за уменьшения количества меланоцитов на коже, в волосах или в сетчатке глаз. Среди симптомов — белые пятна, обнаруживающиеся на открытых частях тела.

Данная патология характеризуется нарушением пигментации кожи. Участки с измененной кожей лишены пигмента меланина, вследствие чего кожный покров приобретает белый цвет.лечение витилиго в Израиле

Точные причины развития витилиго пока неизвестны, но очевидно, что болезнь имеет наследственную предрасположенность. Чаще болеют стрессо-неустойчивы люди и лица, контактирующие с химическими веществами.

Развитию витилиго способствует прием некоторых лекарственных препаратов, наличие воспалительных заболеваний кожи, нарушения иммунной, нервной и эндокринной систем.

Первый медицинский центр Тель-Авива — передовая клиникой Израиля, где вы сможете успешно справиться с витилиго. Израильские врачи используют достижения современной науки и медицины в лечение этого недуга, устраняя косметический дефект и воздействуя на причину заболевания.

Узнать точную стоимость лечения


Получите бесплатную программу диагностики и лечения
Вашего заболевания от ведущих израильских специалистов
Гарантированный ответ в течение 24 часов

Укажите контактный номер телефона

Введите Ваш e-mail

Пожалуйста, укажите ваше заболевание/проблему

Размер одного файла не должен превышать 25 Мб
Отправив заявку, Вы получите:
  • Программу лечения, составленную доктором на основе Ваших медицинских документов
  • Индивидуальный подбор профильного специалиста
  • Полный перечень необходимых процедур и их точную стоимость
  • Время пребывания в Израиле