Array ( [0] => 9919 [1] => 9458 [2] => 7114 [3] => 7033 [4] => 288 )

Почему выбирают клинику Ихилов в Израиле?

Клиника Ихилов в Израиле (медицинский центр имени Сураски)

Идеальное медицинское учреждение должно отличаться некоторыми характеристиками — доступность всех видов услуг, наличие передовых медицинских технологий и врачей экстра класса в своей отрасли, отлаженный административный ресурс. Именно таким учреждением является крупнейший израильский медицинский центр — клиника Ихилов.

Ключевые преимущества Первого медицинского центра Тель-Авива ― широчайший спектр услуг, инновационное высокотехнологичное оборудование и высококвалифицированный коллектив специалистов. Клиника Ихилов в Израиле также знаменита своими изысканиями в области науки и сотрудничеством с научными центрами в области передовых медицинских разработок. Больница Ихилов в Тель-Авиве является клинической базой медицинского университета и академической основой для биологов и врачей.

Корпуса клиники Ихилов расположены на территории более 200 000 квадратных метров и находятся среди живописных парков и аллей. Приятная атмосфера зелени и живописных видов является дополнительным психологическим фактором для выздоровления пациента и в целом для лечения в Израиле.

Структура медицинского центра Ихилов

Основными корпусами Первого медицинского центра Тель-Авива являются:

  1. Детская больница “Дана-Дуэк”. В корпусе занимаются лечением детей и подростков до 18 лет. В Департаменте работают выдающиеся педиатры, прошедшие стажировки в лучших мировых клиниках.
  2. Главный корпус “Ихилов”, где проводится диагностика и лечение взрослых пациентов по все основным направлениям медицины.
  3. Центр сердца “Сами офер”. Славится направлением кардиохирургии и кардиологической онкологии. Именно здесь впервые в мире провели сложнейшую манипуляцию по удалению опухоли миокарда.
  4. Роддом “Лисс”.
  5. Реабилитационный центр.

В клинике Ихилов работают следующие департаменты и отделения:

  • Нейрохирургия
  • Ортопедическая онкология
  • Онкология
  • Гематология
  • Генетика
  • Пластическая хирургия
  • Ортопедия
  • Гинекология
  • Микрохирургия
  • Стоматология
  • Оториноларингология
  • Кардиология
  • Офтальмология
  • Трансплантология
  • Дерматология
  • Общая хирургия
  • Гастроэнтерология  
  • Травматология

Персонал первого медицинского центра Тель-Авива имени Сураски (Ихилов)

Врачи, средний медицинский персонал и технические специалисты — это гордость Первого медицинского центра Тель-Авива Ихилов. Практически все доктора проходили практику и стажировку в лучших клиниках США, Западной Европы и Японии.

Медицинскиц центр Сураски (Ихилов)

Многие из них по праву считаются лучшими специалистами на планете в своей области, являются разработчиками авторских методик лечения заболеваний, изобретателей процедур, которые перенимают лучшие клиники Израиля, Америки и Европы.

Общее количество персонала в клинике Ихилов составляет около 6000 специалистов, из них:

  • более 1600 врачей;
  • 2500 медсестер;
  • остальные — технический персонал, волонтеры и прочие специалисты.

Все врачи клиники свободно владеют английским и около 15% русским языками, медсестры — около 40% говорят на русском. Медицинский центр Ихилов принимает на лечение около 1,8 миллионов больных из Израиля и всего мира, из них 35 тысяч иностранных граждан.

Как создавалась больница Ихилов

Такой именитый и престижный медицинский центр Израиля, коим является клиника Ихилов, имеет свою, уникальную историю создания.

Сразу стоит отметить, что уже довольно давно пациенты знают больницу под именем “клиника Ихилов”, а не Первый медицинский центр Тель-Авива. Причиной этому является тот факт, что Ихилов носит один из крупнейших корпусов центра.

Предварительные идеи о создании клиники появлялись еще в далеком 1934, однако в виду того, что государство Израиль образовалось лишь в 1948, конкретные воплощения начались в 1951 году. Строительство продолжалось около 10 лет и, в феврале 1961-го, клиника открыла свои двери первым пациентам.

Клиника Ихилов (Сураски)

Своим именем клиника обязана выдающемуся государственному и общественному деятелю Израиля — Моше Ихилову.

Начиная с 1973 года медцентр Ихилов начал также носить имя мексиканского филантропа Элиаса Сураски.

Этот мексиканец родился и жил в Польше до 1909 года, а затем эмигрировал в Израиль. Здесь Сураски внес значительный вклад в финансирование системы здравоохранения, объединению земель и просто в благотворительность. Благодаря финансам Сураски, клиника Ихилов получала первое серьезное оборудование и расширялась.

Следующий этап развития Первого медицинского центра Тель-Авива произошел в 1980-м году, когда официально объединились старые корпуса Хадасса, детская клиника “Дана-Дуэк” и корпус Ихилов.

На сегодняшний день Первый медицинский центр Тель-Авива, Ихилов (Сураски) — это уже не простая клиника в Израиле. Это современное учреждение сильно отличается от изначального замысла в лучшую сторону, но как и раньше, олицетворяет символ заботы о пациенте, надежности лечения и комфорта. Это успешно подтверждается массой позитивных отзывов о лечении на нашем сайте.

Получите бесплатный расчет стоимости лечения в Израиле в течение 30 минут

Укажите контактный номер телефона

Введите Ваш e-mail

Пожалуйста, укажите ваше заболевание/проблему

Размер одного файла не должен превышать 25 Мб

 

Первый медицинский центр Тель-Авива в Израиле небезосновательно называют «городом здоровья». Ведущий медицинский центр страны был первой больницей, основанной в Тель-Авиве, а на сегодняшний день это многопрофильный научно-практический центр мировой медицины. Полный комплекс услуг, редкие операции, профильное лечение по всем направлениям, инновационное медицинское оборудование — все это позволяет больнице обслуживать свыше 30000 пациентов в год из разных стран.

Клиника Ихилов в Израиле

В структуре Первого медицинского центра Тель-Авива работает более 150 поликлиник, 60 специализированных отделений, институты ревматологии, кардиологии, эндокринологии, генетики, пульмонологии, а также профильные центры, которые обеспечивают полноценную диагностику, лечение и реабилитацию пациентов в одном медицинском заведении. Все структурные единицы Центра расположены на площади более 207,000 квадратных метров. В медицинской практике Центра используются лучшие теоретические наработки научно-исследовательских лабораторий. Ежегодно ведущие специалисты нашего центра принимают участие в международных медицинских конференциях и форумах.

Особое внимание уделяется лечению по наиболее востребованным направлениям, именно поэтому в рамках Центра были основаны и успешно работают — Онкоцентр, Центр хирургии, Детская больница, Институт сердца, Центр гастроэнтерологии. Персонал Первого медицинского центра Тель-Авива насчитывает свыше 6000 квалифицированных сотрудников, среди которых более 1600 врачей высшей категории, около 650 – клинические специалисты, более 300 докторов занимают академические должности, более 10% обладают званием профессора. Качественное медицинское обслуживание пациентов на всех уровнях обеспечивает штат из 2500 медицинских сестер и более 1000 человек технического медицинского персонала, среди которых технологи и другие клиницисты.

При Первом медицинском центре Тель-Авива работает международный отдел медицинского туризма, который обеспечивает лечение пациентов из-за рубежа – стран Азии, Европы, СНГ. Лечением иностранных пациентов занимаются только врачи высшей категории, профессора, заведующие отделениями, многие из них также преподают в университетах. Каждый специалист имеет за плечами огромный клинический стаж работы, опыт сложных медицинских операций, участвовал в разработке и тестировании инновационных методик лечения.

Экспертное мнение

Если вы сомневаетесь в правильности поставленного диагноза или назначенного лечения, получите второе мнение независимых израильских специалистов

  • Оперативный анализ медицинских документов
  • Проверка корректности поставленного диагноза
  • Составление еффективного протокола лечения

Получить второе мнение

Гарантированный ответ в течение 30 минут

10 аргументов в пользу Первого медицинского центра Тель-Авива

  1. Медицинский центр — это первая больница Тель-Авива, открытая в 1961 году, и один из первых медцентров Израиля;
  2. Благодаря своей многопрофильности, центр специализируется на диагностике и лечении самого широкого спектра заболеваний;
  3. Государственная больница пользуется полной и всесторонней поддержкой Министерства здравоохранения Израиля;
  4. Русскоговорящие сотрудники международного отдела по работе с иностранными пациентами оказывают необходимую поддержку по вопросам проживания, перелета, оформления документов;
  5. Центры обращения пациентов, которые находятся в России и Украине, предоставляют информационные услуги и помогают организовать приезд на диагностику и лечение в Израиль;
  6. За каждым пациентом закрепляется русскоязычный медицинский куратор, который сопровождает пациента на всех этапах пребывания в Израиле;
  7. Цены на лечение в клинике регулируются государством Израиля и возможны различные варианты оплаты;
  8. В Центре используются ведущие европейские и американские медицинские методики и проводятся уникальные операции;
  9. С 2008 года Первый медицинский центр Тель-Авива входит в десятку лучших центров для лечения иностранных пациентов, по рейтингу журнала Newsweek Magazine;
  10. Высокие медицинские стандарты центра и сопровождение пациента на всех этапах диагностики и лечения.
Отзывы наших пациентов
Елена Воробей
Цель/причина приезда: Елена Воробей в гостях у Первого медицинского центра Тель-Авива
Читать полностью
Мельниченко Алексей
Цель/причина приезда:
Читать полностью
Владимир Зеленский
Цель/причина приезда:
Читать полностью
Получите бесплатную программу диагностики и лечения
Вашего заболевания от ведущих израильских специалистов
Гарантированный ответ в течение 24 часов

Укажите контактный номер телефона

Введите Ваш e-mail

Пожалуйста, укажите ваше заболевание/проблему

Размер одного файла не должен превышать 25 Мб
Отправив заявку, Вы получите:
  • Программу лечения, составленную доктором на основе Ваших медицинских документов
  • Индивидуальный подбор профильного специалиста
  • Полный перечень необходимых процедур и их точную стоимость
  • Время пребывания в Израиле