Лечение суставов в Отделении ревматологии Первого медицинского центра Тель-Авива

Уже много лет в нашем Центре успешно лечат десятки воспалительных и атрофических заболеваний суставов, позвоночника и костно-мышечной системы, среди них:
  • РевматизмРевматология в Израиле
  • Артрит
  • Болезнь Бехтерева
  • Склеродермия
  • Дерматомиозит
  • Ревматоидный артрит
  • Реактивный артрит
  • Васкулит
  • Синдром Рейтера
  • Гранулематоз Вегенера
  • Подагра и псевдоподагра
  • Анкилозирующий спондилит и др.
  • Системная красная волчанка
  • Системный склероз (склеродермия)
  • Септический артрит
  • Полимиозит и дермаполимиозит
  • Синдром Шегрена и др.

Лечение суставов в Израиле – почему выбирают нашу клинику

Институт считается лидером в области лечения суставов в Израиле. Лечение каждого пациента у нас строго индивидуально, учитываются все его особенности и сопутствующие заболевания. Опытные  врачи-ревматологи отделения применяют комплексные исследования и новейшее оборудование для диагностики, проводят лечение суставов в Израиле на самом высшем европейском уровне. Они своевременно обнаруживают направление развития заболевания, назначают необходимый набор лечебных процедур для скорейшего выздоровления и избавления от болей в суставах, позвоночнике и т.д.Ревматология в Израиле фото 1 Лечение суставов в Израиле – это эффективная система методик, высококвалифицированный персонал, органичное сочетание новейших технологий и многолетнего опыта. Именно поэтому лечение артрита в Израиле и любых других заболеваний суставов и позвоночника – это лучший выбор лечения заграницей. В нашей клинике сегодня эффективно лечиться артрит всех видов (свыше 100), остеопороз, подагра, васкулит и др., без хирургических вмешательств. Здесь созданы отличные условия для результативного лечения каждого пациента.


Цены на лечение ревматология в Израиле

Доктор Гуревич, специалист по лечению двигательных нарушений — консультация (Dr. Gurevich, movement disorder specialist – consultation) от 650$
Доктор Мальцман-Цайхин, специалист по лечению хронических болей — консультация (Dr. Maltsman Tseikhin, Pain relief specialist – consultation) 550
Клинический анализ крови и мочи (Clinical blood and urine tests) от 350
МРТ (MRI (every additional part)) от 1100
Медикаментозное лечение (курс) 100-800

Узнать точную стоимость лечения

Гарантированный ответ в течение 30 минут

На сегодняшний день Институт ревматологии – это клиника, дневная амбулатория и научно-исследовательская лаборатория. Институт сотрудничает с некоторыми смежными подразделениями реабилитационной больницы. Он предоставляет (в зависимости от клинических показаний) ревматологическим пациентам такие услуги, как: трудотерапия, физиотерапия, гидротерапия и электромиография. К тому же, немаловажный плюс, в Институте на постоянной основе проводятся консультационные междисциплинарные совещания со специалистами других подразделений больницы для всестороннего изучения вопросов заболеваний пациентов. Привлекаются специалисты из области неврологии, ортопедии, нефрологии, гематологии и других медицинских сфер.images Клиника института осуществляет подбор и проведение программы лечения индивидуально для каждого пациента. Первой ступенью такой программы является назначение лабораторных диагностик, рентгенологических процедур, магнитно-резонансной томографии, ультразвукового исследования и ряда других действия для постановки объемного верного диагноза. Дневная амбулатория осуществляет полный комплекс необходимых процедур для лечения и восстановления пациента. Например, здесь проводят диагностические и терапевтические проколы суставов для исследования суставной жидкости, включая обнаружение кристаллов при помощи поляризованной световой микроскопии, а также инъекции в суставы и/ или конверты сухожилий. Осуществляется не только лечение воспалительных и дегенеративных заболеваний суставов, позвоночника и мышц, аутоиммунных заболеваний и воспаления кровеносных сосудов, но и лечение артрита с помощью внутрисуставной инъекции радиоактивного иттрия. В Институте проводится лечение суставов, которое требует отсроченных инфузий и мониторинга. В терапии используются биологические агенты, инъекции гемоглобина, сложные внутрисуставные инъекции и междисциплинарные диагностические процедуры. Научно-исследовательская лаборатория института ревматологии Первого медицинского центра Тель-Авива проводит сложнейшие исследования новых методик лечения остеопороза, артрита, подагры, заболеваний соединительной ткани, васкулита и других заболеваний костно-мышечного аппарата.