Эффективное лечение желудка в Израиле

Наряду с заболеваниями сердечно-сосудистой системы, патологии пищеварительного тракта являются самыми распространенными заболеваниями в мире. Поэтому эффективное лечение желудка в Израиле является приоритетным направлением гастроэнтерологии. В Первом медицинском центре Тель-Авива ежегодно более 14 000 пациентов обращаются с заболеваниями пищеварительного тракта.

Крайне важным аспектом эффективного лечения желудка в Израиле является ранняя и правильная диагностика. Ведь запущенные патологии желудочно-кишечного тракта почти всегда переходят в хроническую стадию или малигнизируются (развиваются в онкологические заболевания). Поэтому на базе гастроцентра функционирует полноценное диагностическое подразделение.

Существенное внимание уделяется инновационным методикам лечения и диагностики - миниинвазивным эндоскопическим методикам операций, видеокапсульному сканированию, современным модифицированным дыхательным тестам. Все это делает лечение желудка в Израиле эффективным, безопасным и комфортным для пациента.

На базе Первого медицинского центра Тель-Авива работают 6 профессоров мирового уровня, а заведующий гастроцентра Замир Гальперин является президентом Ассоциации гепатологов Израиля. В клинике немалое внимание уделяется разработке новых методик лечения вирусных гепатитов и проведению клинических испытаний новых противовирусных препаратов.

Заболевания, которые лечат в отделении

Кроме эффективного лечения желудка в Израиле, гастроцентр нашей клиники проводит лечение следующих заболеваний пищеварительного тракта, в том числе, сложных и запущенных патологий. К ним относятся:

  • Неспецифический язвенный колит; 

  • Язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки;

  • Болезнь Крона;

  • Врожденный и приобретенный дивертикулез пищевода; 

  • Гастроэзофагальная рефлюксная болезнь;

  • Пищевод Баретта;

  • Патологическое ожирение; 

  • Хронический гастрит типа В и аутоиммунный гастрит;

  • Варикозное расширение вен пищевода; 

  • Воспалительные заболевания желудочно-кишечного тракта (колиты, энтериты, проктиты, парапроктиты)

  • Геморроидальные узлы прямой кишки;

  • Вирусные гепатиты, токсические гепатиты; 

  • Желчекаменная болезнь, хронические холециститы;

  • Цирроз; 

  • Панкреатит;

  • Злокачественные новообразования желудочно-кишечного тракта.

Залогом адекватного и эффективного лечения желудка в Израиле является непрерывное взаимодействие докторов гастроцентра со смежными специальностями и другими отделениями. Так, для лечения целиакии и болезни Крона привлекаются врачи-иммунологи и аллергологи. По терапии рака пищеварительной системы доктора гастроцентра работают с онкологами, химиотерапевтами и экспертами по таргетной биологической терапии.

11-2

Для более эффективного лечения желудка в Израиле в гастроцентре используются самые современные диагностические методики гастроэнтерологии - дыхательный тест на Helicobacter Pilory, экспресс-уреазный тест, видеокапсульное обзорное сканирование, позитронно-эмиссионная компьютерная томография, ретроградная холангиопанкреатография, сцинтиграфия печени, цепная полимеразная реакция на антигены вирусов гепатита, различные ДНК и генетические тесты.

Приоритетным направлением развития гастроцентра выступает бариатрической подразделение клиники, ведь эффективное лечение желудка в Израиле невозможно без коррекции веса и борьбы с ожирением, бичом 21го века. В отделении гастроэнтерологии разработаны уникальные авторские методики терапевтического и хирургического характера.

Так, в гастроцентре Первого медицинского центра Тель-Авива проводят баллонную бариатрическую пластику, когда в желудок эндоскопическим путем вводится специальный баллон, который затем раздувается. В следствии этого, объем желудка уменьшается, преобладает чувство раннего насыщения, и через определенное время пациент теряет в весе.

11-3

Эффективное лечение желудка в Израиле доктора отделения стремятся осуществлять наименее травматичными, миниинвазивными методиками. Кроме стандартного эндоскопического вмешательства, внедряется новая технология радиочастотной абляции (для лечения Пищевода Баретта), криодеструкция опухолей желудочно-кишечного тракта. Остановка желудочно-кишечных кровотечений проводится с помощью инновационных методик аргоноплазменной коагуляции, клипсования и наложения фибринового клея.

Несмотря на то, что в диагностике и эффективном лечении желудка в Израиле используется высокотехнологичная и дорогостоящая аппаратура, а прием пациентов ведут известные израильские гастроэнтерологи, стоимость процедур и услуг гастроцентра на 20-40% ниже других западных клиник.



Цены на услуги гастроцентра

Доктор Рон, гастроэнтеролог — консультация (Dr. Ron, gastroenterologist – consultation) 550
Гастроколоноскопия (Gastrocolonoscopy) 2250
Гастроскопия с проведением теста на Хеликобактер Пилори (Gastroscopy with H. Pylori test) от 890
Бариатрические операции от 14000

Узнать точную стоимость лечения

Гарантированный ответ в течение 30 минут