Лечение зубов в Израиле

Стоматология в Израиле располагает полным спектром стоматологических услуг (как диагностики, так и лечения). В отделении стоматологии Первого медицинского центра Тель-Авива проводят лечения по следующим направлениям:
  • терапевтическая стоматология;
  • детская стоматология;
  • протезирование;
  • имплантация;
  • хирургия;
  • эстетическая стоматология;
  • ортодонтия;
  • парадонтология.

Особенности лечения в отделении стоматологии

Отделение стоматологии Первого медицинского центра Тель-Авива располагает всей необходимой базой для устранения любых стоматологических проблем. От самых простых услуг по отбеливанию зубов до установки имплантатов - все профилактические и лечебные процедуры выполняют специалисты высокого класса.   Отделение стоматологии в Израиле предоставляет комплексную медицинскую помощь и любые виды услуг по диагностике, лечению заболеваний, установлению протезов и устранению косметических дефектов. Каждый клиент после осмотра у врача обязательно проходит ряд диагностических процедур. Обследование для установления диагноза и составления индивидуальной схемы лечения выполняется аппаратным диагностированием при помощи:
  • радиовизиографов для прицельного рентгена зубного ряда;
  • КТ для трехмерного исследования;
  • цифровых интраоральных камер для получения объективной и точной картины состояния зубов, десен и слизистой оболочки ротовой полости.
Благодаря такому подробному комплексу исследований, врач может правильно определить необходимые стоматологические воздействия и их объем, заранее рассчитав срок лечения. Применяемая у нас методика компьютерного 3D моделирования - способ визуализации зубов, костных и мягких тканей для программ по установке протезов, эстетической стоматологии.06-1_2 Наше отделение, как и вся стоматология в Израиле, преследует одну цель - максимально сохранить пациенту родные зубы и продлить их функционирование правильным лечением. Общеизвестного страха перед посещением стоматолога и процедурами посетители у нас не испытывают, о чем говорят их благодарные отзывы. Мы широко практикуем методику седации при помощи лекарственных препаратов. Во время лечения человек, находясь под наркозом, не испытывает неприятных ощущений, а стоматолог при этом может качественно выполнить все манипуляции. Принципиальные отличия стоматологии в Израиле пациенты из стран постсоветского пространства замечают сразу: оборудование последнего поколения и использование ультрасовременных технологий и достижений коррекции и лечения зубов. Но самая главная особенность - краткосрочное лечение без боли с применением эффективных препаратов анестезии последнего поколения. Некоторые стоматологические процедуры вообще не требуют введения наркоза, благодаря щадящим инновационным методикам лечения зубов. За минимальное количество визитов к нашим стоматологам, а зачастую и за один день, вы получите ослепительную улыбку, избавившись от проблем с зубами.

Научные достижения врачей отделения

Вместе с заведующим доктором Беньямином Шломи в отделении практикуют опытные доктора, в т.ч. “мумхе”, различных специализаций: ортодонты и стоматологи-ортопеды, хирурги, эндодонтисты, имплантологи, стоматологи-терапевты, пародонтологи, детские стоматологи. Наши врачи постоянно стажируются в элитных европейских и американских стоматологических клиниках, ведут научную деятельность, повышают квалификацию на курсах, преподают в крупнейших учебных заведениях мира.

Инновационные методы лечения зубов

Израильские врачи успешно комбинируют традиционные методы с прогрессивными наработками, активно используют эффективное современное лечение зубов озоном, лазерную технологию. Лазер на сегодня - наиболее результативный, щадящий и абсолютно безвредный способ удалить из больного зуба инфекцию. Детские стоматологи в лечении кариеса практикуют использование воздушно-кинетического метода. Для пломбирования поврежденных зубов применяются только безопасные и добротные материалы (композиты, компомеры). В запущенных состояниях при невозможности избежать удаления нерва, врачи используют щадящий метод: химическое воздействие и извлечение под наркозом микрохирургическими инструментами. Обработанные антисептиками каналы пломбируются специальными цементами и смолами под контролем апекслокаторов и рентгена. В узких и сложных каналах используются штифты из металла или пластика для большей надежности и качества заполнения. Эстетическая стоматология решает проблемы художественной реставрации, устранения сколов и трещин, восстановления зубов при помощи виниров, коронок, вкладок и т.д.stomatolog Установка имплантатов и протезов - самые востребованные в стоматологической практике услуги среди приезжих пациентов. Бюгельные, съемные, условно съемные и несъемные протезы - выбор наиболее подходящего вида основан на особенностях изъянов и возможности восстановления зубов. Вердикт принимается после осмотра и консультаций врачей, инструментальных исследований и с учетом пожеланий клиента. Израильские стоматологи отдают предпочтение использованию новаторских циркониевых коронок, как самых прочных, долговечных и естественных на вид. Их цена выше привычной металлокерамики, но качественные преимущества несравнимы. Все виды дентального имплантирования, позволяющего предотвратить атрофию кости, проводятся в самые короткие сроки по результатам компьютерного моделирования. Как правило, вводится общая анестезия и используются лазерные технологии. Поэтому можно говорить об отсутствии болевых ощущений у больного и точном воспроизведении зубного ряда.
Структура отделения стоматологии
Отделение стоматологии Первого медицинского центра Тель-Авива представляет собой комплекс, состоящий из следующих подразделений:
  • отделения терапевтической стоматологии;
  • отделения эстетической стоматологии;
  • отделения ортопедической стоматологии;
  • отделения хирургической стоматологии.