Лечение урологии в Израиле

Отделение урологии в Первом медицинском центре Тель-Авива является флагманом урологии в Израиле. Доктора отделения активно участвуют в международных клинических испытаниях новых препаратов и медицинского оборудования, сотрудничают с многими европейскими и американскими научно-исследовательскими центрами и внедряют инновационные методики лечение на практике.Урология в Израиле Отдельное внимание отделение урологии в клинике уделяет лечению злокачественных новообразований предстательной железы в связи с актуальностью заболевания, ведь ежегодно в клиники Израиля обращаются 30 000 пациентов с этой патологией. В Первом медицинском центре Тель-Авива ученые разработали несколько уникальных в своем роде методик лечения. Профессор Хаим Мацкин отделения урологии успешно проводит гормональное лечение рака простаты на 3 и 4 стадиях по своей технологии на протяжении почти 20 лет. Доктор Мацкин провел несколько тысяч процедур по инновационным методикам брахитерапии и криохирургии.

Какие заболевания лечат в отделении, виды операций

Урология в Израиле позволяет проводить лечение патологий мочеполовой системы по новейшим мировым стандартам, при этом цены на услуги ниже аналогичных в Европе и США. В их числе наиболее распространенные патологии:

  • дисфункция цисто-уретрального сфинктера (недержание мочи);Без названия (1)
  • варикоцеле;
  • злокачественные новообразования простаты;
  • аденома предстательной железы;
  • экстрофия мочевого пузыря;
  • онкологические заболевания мочевыводящих путей.

Отделение урологии Первого медицинского центра Тель-Авива проводит ряд сложных операций и процедур, которые еще не внедрены на пространстве стран СНГ, но широко используются в Израиле, в том числе по коррекции врожденных пороков развития и лечению онкологических болезней. К ним относятся:

  • хирургические методы коррекции эректильной дисфункции (импотенции) и энуреза;
  • эндоскопические манипуляции на простате, почках, яичках и мочевом пузыре;
  • оперативное и щадящее лечение мочекаменной болезни;
  • передовые в Израиле реконструктивные и пластические вмешательства по коррекции генетических дефектов моче-половой системы.

Структура отделения урологии

Отделение урологии клиники соответственно мировым стандартам состоит из ряда подразделений, каждое из которых углубленно занимается теми или иными патологиями.

  • Департамент урологической онкологии принимает пациентов со всеми видами злокачественных новообразований предстательной железы, почек, мочевого пузыря, яичек и мочевыводящих путей. Урология в Израиле характеризуется упором на раннюю диагностику патологий и использованием новых высокотехнологичных разработок отделения — брахитерапию, криодеструкцию опухоли.
  • Отдел лечения бесплодия и импотенции. По этим заболеваниям специализируется заведующий отделением урологии профессор Юза Хен, известный уролог Израиля, который много лет успешно лечит пациентов со всего мира.
  • Подразделение эндоурологии. Эта клиника с помощью современного эндоскопического оборудования занимается манипуляциями на почках и мочевыводящих путях, что гораздо надежнее аналогичных открытых операций и давно является золотым стандартом в Израиле.
  • Клиника детской урологии предоставляет услуги преимущественно по реконструкции тяжелых врожденных пороков развития моче-половой системы. Врачи этого департамента отделения урологии успешно исправляют дефекты при экстрофии мочевого пузыря, дисфункции сфинктера мочевого пузыря, дефектах половых органов.
  • Отдел общей урологии преимущественно занимается лечением аденомы предстательной железы, инфекционными заболеваниями мочеполовой системы и реабилитацией пациентов с помощью современного оборудования и последних разработок врачей Израиля.

Инновационные методики лечения урологических заболеваний в Израиле

В отделении урологии Первого медицинского центра Тель-Авива кроме упомянутого ранее метода брахитерапии, когда в опухоль с помощью специальных игл вводят радиоактивный изотоп йода, используются еще более прогрессивные методики ученых Израиля. В клинике применяется щадящий режим лучевой терапии с помощью линейного ускорителя частиц Новалис, еще одного достижения урологии в Израиле.

Принцип действия заключается в стереотаксическом расположении пациента и вращении ускорителя вокруг локализации опухоли, что снижает влияние радиации на здоровые ткани и фокусирует ее на опухоль.Урология в Израиле фото 1 Успешно применяется в отделении урологии клиники лечение рака предстательной железы фокусированным высокоинтенсивным ультразвуком.

Суть метода заключается в локальном воздействии ультразвуком высокой энергии (что повышает температуру тканей до 100 градусов) на опухоль с дальнейшим ее разрушением. Датчик вводится через прямую кишку, все манипуляции отображаются в онлайн-режиме на мониторе компьютера. Излучатель ультразвука помещен в специальную охлаждающую матрицу и оболочку с хорошей проводимостью звука, что позволяет точечно сфокусировать луч. Анестезия проводится местно или методом люмбальной пункции (обезболивающее вещество вводится в спинномозговой канал). Данная процедура менее травматична, чем традиционные операции (даже эндоскопические), является передовой в Израиле и показала свою высокую эффективность.


Цены на лечение урологии в Израиле

Доктор Берри, уролог — консультация (Dr. Berry, urologist — consultation) от 600
Цистоскопия от 2000
Нефролитотрепсия – дробление камней (трануретральная) 11294-12588
Операция на предстательной железе от 10588
Операция по поводу крипторхизма 7953-9929
Биопсия под контролем КТ + патология, включая окрасы, стационар, операционная 3 900

Узнать точную стоимость лечения

Гарантированный ответ в течение 30 минут