Радиодиагностика в Израиле

Радиология в Израиле – развитое направление в медицине, занимающееся диагностикой и лечением большого спектра заболеваний. Отделение радиологии в Первом медицинском центре Тель-Авива специализируется на следующих диагностических и лечебных процедурах:

  • ультразвуковая диагностика;Mature male radiologist with an elderly female patient looking at CT scan results
  • магнитно-резонансная томография;
  • радиоизотопная диагностика;
  • радиография;
  • рентгенологическая диагностика;
  • тепловизионная диагностика;
  • лучевая терапия;
  • нейтрон-захватная терапия;
  • брахитерапия – разновидность лучевой терапии;
  • радиохирургическое лечение.

 

Особенности диагностики и лечения в отделе радиологии в Израиле

Первостепенная задача, которую ставит перед собой медицина Израиля - высокоточная диагностика и обнаружение заболеваний в начале развития. Ведь это непосредственно влияет на результат лечения, его продолжительность и стоимость. Большинство тяжелых патологий первое время не проявляют себя симптоматикой, которая могла бы насторожить больного и привлечь внимание врача.

Традиционные классические методы диагностики не способны, в силу своей устаревшей специфики и низкой чувствительности, обнаружить опасные нарушения в организме. radilogyСовременные методы радиодиагностики помогают четко визуализировать, наряду с анатомическим строением, состояние органов, функциональные отклонения и даже химический состав.

Радиология в Израиле ориентирована на всестороннее изучение организма человека при помощи компьютеризированной техники и неинвазивных методов, безопасных и не причиняющих больному особого дискомфорта. КТ отвечает требованиям медицины в отношении точности и объективности. Ее принцип базируется на послойном изучении тела человека и визуализации структурных особенностей органов в аксиальной плоскости.

КТ с введением контраста позволяет видеть новообразования и отдельные раковые клетки. Поэтому способ эффективен при анализе проведенного лечения онкологии. МРТ - еще один результативный метод, который использует радиология. Безопасность данного метода позволяет обследовать беременных женщин, детей, пациентов, которым противопоказано рентгеновское облучение. ПЭТ-КТ - радиоизотопный метод высокой точности, обеспечивающий выявление новообразований и метастазов в мягкие ткани, неврологических, кардиологических патологий.

Его преимущество состоит в возможности выполнения всестороннего обследования организма, исключая тем самым необходимость назначения других диагностических методов.


Научные достижения врачей отделения радиологии в Израиле

Радиодиагностика в Израиле – это прежде всего высококвалифицированные радиологи и диагносты со значительным практическим, научным и преподавательским опытом. Все они получили образование в престижных медицинских учебных заведениях мира и стажировались в ведущих иностранных клиниках, имеют множество положительных отзывов.

Курирует деятельностью отделения профессор Арье Блашар, специализирующийся на проведении МРТ и КТ. Вместе с ним в отделении работают профессора Шимон Маймон, Ада Кеслер, доктора Даяна Мациевски и Эндрю А. Кеннер - ведущие специалисты в рентгенологии и радиологическом диагностировании. Специалисты отделения радиологии Первого медицинского центра Тель-Авива являются членами ведущих международных медицинских и научных сообществ.

Профессор Балашар – всемирно известный исследователь в области радиологической диагностики. Его научные труды публикуются в авторитетных научных журналах, а созданные им методики активно внедряются в медицину.

Инновационные методы диагностики и лечения в отделении радиологии в Израиле

Государство Израиль относит диагностирование и программы медицинских исследований к наиболее приоритетным и финансово поддерживает специализированные клиники. Радиодиагностика в Первом медицинском центре Тель-Авива - яркое тому подтверждение.24-2 Оснащение отделения радиологии новейшим эффективным оборудованием позволяет информативно и быстро проводить обследования пациентов.

Невозможно представить себе качественное современное обследование больного без применения новейшей радиологической аппаратуры. Особенно важно ее использование при диагностировании раковых опухолей, нейрохирургических патологий, урологических заболеваний, болезней легких, почек, печени, в кардиологии и пр.

Радиология в Израиле использует инновационную технику и выполняет диагностическую работу в различных направлениях. Врачи с успехом применяют эндоскопические ультразвуковые аппараты, бронхоскопические системы навигации inReach, рентгенологические установки последнего поколения, маммографы и др.


Цены на лечение радиологии в Израиле

Структура отделения радиологии
3D симуляция лучевой терапии (Radiotherapy: simulation 3D) 2500
Радиочастотная аблация 17224-21176
Radiofrequency — радиочастотная нейроаналгезия от 2400
Лучевая терапия (стоимость 1 поля) от 180

Узнать точную стоимость лечения

Гарантированный ответ в течение 30 минут

Структура отделения радиологии

В отделении радиологии Первого медицинского центра Тель-Авива работают десятки профильных врачей, профессоров, медсестер и технического персонала. Отделение представляет собой комплекс, в котором выполняют диагностические процедуры и лучевую терапию.