Маммологическое отделение

Отделение маммологии (Центр здоровья молочной железы) специализируется на лечении:

  • рака груди;16-2
  • фиброаденомы;
  • кистозных образований;
  • фиброзно-кистозной мастопатии;
  • мастита;
  • доброкачественных опухолей;
  • лактостаза и пр.

Особенности лечения в отделении Маммология

Заболевания молочной железы (мастопатии, доброкачественные образования и пр.) диагностируются у женщин разного возраста очень часто. А онкологические образования груди - самая частая форма рака у женщин. Число заболевших, к сожалению, постоянно растет. Еще недавно заболевание считалось неизлечимым, и только в редких случаях медицина констатировала пятилетнее выживание у пациенток с раком груди. Но маммология в Израиле интенсивно развивается, предлагая более совершенные методы ранней диагностики и лечения опухолей и других патологий.

 

Лечение в Израиле получило статус наиболее перспективного и эффективного. Начальные стадии рака груди маммология в Израиле способна победить полностью, в остальных случаях удается достигать продолжительной ремиссии. Секрет успеха лечения в клиниках Израиля кроется прежде всего в достоверной диагностике и возможности выявления новообразований и др. патологий на начальном этапе развития.

Профильные отделения больниц Израиля оснащены современным высокоинформативным диагностическим оборудованием. Квалификация врачей отделений маммологии, богатый опыт лечения рака и доброкачественных новообразований гарантируют пациенткам правильный выбор тактики и эффективный результат.

Современные достижения онкологии Израиля позволяют воспринимать опухоли груди, как хронические заболевания, с которыми можно бороться и быть здоровой. Выполнение рекомендаций врачей помогает пациенткам после лечения рака и патологий молочной железы в Израиле вернуться к привычной жизни, ощущая себя здоровой женщиной.

 

Диагностика и лечение в отделении Маммология Первого медицинского центра Тель-Авива имеют репутацию самых надежных и результативных. В отделении работают опытные онкологи: профессора Шломо Шнайбаум, Моше Инбар, Илан Рон, Моше Паппа, доктора Даяна Мациевски, Ирина Стефански и др.

Практика врачей основана на сочетании традиционных методов и новинок маммологии в Израиле. Оптимальная схема лечения подбирается мультидисциплинарными командами врачей индивидуально для каждой пациентки, что обеспечивает отличные результаты лечения.

 

Поступив в отделение Маммология, пациентки проходят обязательное всестороннее обследование. Результаты помогают уточнить диагноз и исключить онкологию, провести дифференцированную диагностику опухолей, установить стадию и характер процесса, степень поражения лимфоузлов, внутренних органов, костей.

Пациентке предлагается специально разработанный комплекс информативных аппаратных исследований и лабораторных тестов. Диагностический протокол по маммологии в Израиле состоит из:

  • осмотров профильных врачей;

     

  • анализов крови и панели онкомаркеров;

     

  • УЗИ с допплерографией;

     

  • лазерной, цифровой маммографии;

     

  • термомаммографии;

     

  • МРТ, ПЭТ-КТ (для уточнения размеров, местоположения уплотнения,

  • исключения метастазирования);

     

  • тонкоигольной, ядерноигольной биопсии уплотнения и сторожевого

  • лимфоузла (по показаниям) с цитологическим исследованием материала;

     

  • рентгенографии;

     

  • сцинтиграфии (выявление метастазирования в костях);

     

  • генетического теста мутаций BRCA1, BRCA2 и онкологической склонности;

     

  • анализов гормоночувствительности, обнаружение гена HER2/neu, рецепторов прогестерона эстрогена;

     

  • молекулярные анализы опухолевой ткани Oncotype DX и MammaPrint у больных на ранних стадиях с эстроген положительными рецепторами и HER2 для уточнения активности опухолевого процесса, реакции на противораковую терапию в Израиле, оценки вероятности рецидивов на основании генетических свойств образования.

Полное выздоровление или продолжительная ремиссия у пациенток с раком груди возможны при своевременно начатом комплексном лечении. Маммология в Израиле при злокачественных опухолях дополняет операции по удалению новообразования лучевой терапией, химиотерапией. В Первом медицинском центре Тель-Авива врачи придерживаются органосохраняющего принципа в лечении рака груди.

Хирургическое лечение при локальном расположении опухоли проводится щадящими методами, иссечением самого образования с частью соседних тканей (лампэктомия). Такой прогрессивный вид лечения возможен благодаря точному установлению границ пораженных участков и использованию современного хирургического оборудования.

При больших образованиях, вовлекших в онкологический процесс лимфатические узлы, выполняется мастэктомия (удаление железы, подмышечных лимфатических узлов, грудных мышц). Хирурги практикуют различные схемы мастэктомии в зависимости от степени разрастания и локализации опухоли. Одновременно с оперативным удалением новообразования, если нет осложнений, выполняется реконструкция железы.

BK6ANJ Preparing for a mammography


Научные достижения врачей департамента

На базе Первого медицинского центра Тель-Авива проводятся клинические исследования новых методов лечения и лекарственных препаратов, применяемых в маммологии. Врачи клиники всегда в курсе последних достижений мировой медицины и внедряют в практику самые эффективные разработки.

Инновационные методы лечения

В лечении рака отделение Маммология практикует сочетание традиционных методов с инновационными терапевтическими разработками, используя:

  • таргетную терапию - прогрессивный способ, избирательно уничтожающий только злокачественные клетки;

     

  • гормонотерапию у больных с гормоночувствительными образованиями для снижения гормонального фона, блокирования влияния на онкологическое новообразование;

     

  • биотерапию с назначением иммуномодуляторов, созданных из стволовых клеток больной, для увеличения количества антител и лейкоцитов.


Стоимость диагностики и лечения

Маммография (Mammography) от 220
ПЭТ-КТ (PET-CT) 1470

Узнать точную стоимость лечения

Гарантированный ответ в течение 30 минут