Безопасные роды в Израиле

Родильный дом в Израиле, в Первом медицинском центре Тель-Авива, предлагает роженицам следующие диагностические, родовспомогательные и лечебные мероприятия:

  • консультации специалистов;rodilniy-dom-200x150
  • плановые осмотры;
  • УЗИ трансвагинальное и плода;
  • анализы мочи и крови;
  • биохимический скрининг;
  • тесты на диабет;
  • физиотерапевтическую диагностику;
  • мониторинг сердца плода;
  • послеродовое наблюдение за роженицей и плодом;
  • диагностика и лечение врожденных отклонений у ребенка.

 

Особенности родовспоможения в Израиле

Понимая важность точной и качественной диагностики в планировании и наблюдении беременности, успешном родоразрешении и появлении здорового ребенка, родильный дом в Израиле использует информативные и безопасные для мамы и детей методы.

Планируя роды в Израиле, вы можете приехать в медцентр еще до беременности. Это поможет определить наличие патологий у будущих родителей, выявить скрытые инфекции и вовремя их вылечить. В рамках наблюдения до родов в Израиле беременным проводится ряд анализов и исследований, позволяющих контролировать самочувствие мамы и развитие малыша.

У нас подготовлены специальные программы обследований в зависимости от срока и особенностей беременности. Диагностические комплексы позволяют докторам определить приблизительную дату родов, вовремя заподозрить угрозу выкидыша и предпринять должные меры, выявить хромосомные изменения, пороки развития плода. Для пациенток из групп риска предполагается ряд дополнительных исследований и тестов.05-1 Организованные роды в Израиле - это не банальное наблюдение беременной, сбор анамнеза и проведение осмотров, это комплексная подготовка будущих родителей.

Роженица заранее знакомится с акушеркой и узнает об используемых методиках, обезболивании, возможных осложнениях, может задать волнующие вопросы. Будущей маме предлагается индивидуальная подготовительная схема к родам в Израиле с перечнем обследований, специальными программами питания и физических упражнений.

Теоретическая подготовка обучает правильному дыханию и расслаблению, поведению будущей мамы и желающих присутствовать родственников или близких в родзале. Если у пациентки обнаружены заболевания или возможны осложнения (предлежание плаценты или тазовое расположение плода), подготовка и роды в Израиле находятся под особым контролем врачей.

Для израильской медицинской системы забота о женском здоровье и особенно о будущих мамах и роженицах имеет приоритетное значение. Только немногие клиники мира могут похвастаться удачным сочетанием современного оснащения, большого числа профессиональных специалистов высокой квалификации и комфортного размещения в стационаре.

Израильская репродуктивная медицина превзошла в этом вопросе всех, дополнив список преимуществ доступной ценой медицинского обслуживания и мягким целительным климатом. На сегодня стоимость родов в Израиле разы меньше, чем в Америке или Европе. В пользу израильской репродуктивной медицины и один из самых лучших показателей отсутствия осложнений после естественных родов и наиболее низкая смертность рожениц и новорожденных.

Опираясь на многочисленные положительные отзывы про роды в Израиле, женщины из многих стран хотят родить именно здесь. В Родильном доме Первого медицинского центра Тель-Авива в Израиле в год рожают около 9 тысяч женщин, проводится более 2,5 тысяч кесаревых сечений.


Научные достижения врачей родильного дома

Врачебный коллектив роддома состоит из квалифицированных гинекологов и опытных акушерок. У нас работают самые известные в Израиле доктора: заведующий отделением профессор Йосеф Лессинг, профессора Дан Грисаро, Михаэль Купферминц, Шауль Дольберг.05_0 Руководитель родильного дома Первого медицинского центра Тель-Авива, Йосеф Лессинг является членом ведущих европейских и американских медико-научных сообществ. Его исследовательские работы и авторские методики применяются в Израиле и за границей.

Инновационные методики, применяемые в отделении

В родильном доме практикуются современные акушерские подходы и методики (свободное положение роженицы, партнерские роды в Израиле). Основной принцип - не вмешиваться в естественный процесс течения родов, а только вовремя оказывать необходимую помощь роженице и ребенку.

По желанию пациенток или при необходимости роды в Израиле сопровождаются эпидуральной анестезией или применением гомеопатических препаратов, ароматерапией. Кесарево сечение проводится только по лечебным показаниям после тщательного обследования. Для рожениц и малышей у нас подготовлены комфортные палаты с необходимыми гигиеническими средствами, организовано здоровое питание. Лечащий врач решает, сколько дней роженица пребывает в клинике после родов в Израиле.

Структура родильного дома в Первом медицинском центре Тель-Авива

Работа родильного дома Первого медицинского центра Тель-Авива организована по отделениям:

  • отделение патологии беременных;
  • родильное отделение;
  • отделение послеродового наблюдения;
  • обсервация;
  • реанимация;
  • неонатальное отделение;
  • отделение детской реанимации;
  • поликлиника.

Узнайте подробнее об условиях оформления в нашу клинику и цене услуг, отправив заявку через форму связи. Родильный дом Первого медицинского центра в Израиле – это место, где ежегодно тысячи женщин становятся счастливыми матерями.