Диагностика и удаление доброкачественной опухоли кости у ребёнка от пациента: Вика

Мир перевернулся в один день для нас, когда нашей дочке в Украине врач поставил страшный диагноз. Не дай бог никому в этой жизни пережить момент, когда ты слышишь такое о своем ребёнке. С этого момента всё теряет смысл. Расстеряность, ужас, отчаянье - вот то что мы почувствовали в тот момент. Куда бежать и где искать спасение ? За день обзвонили все клиники дома. В Украине ни одна клиника не взялась за лечение ребёнка с онкоортопедией, ни одна. Помог интернет по запросу "онкоортопедия" - Израиль, Первый Медицинский. Трубку взял Григорий и с этого момента появилась надежда... и решение срочно лететь в Тель Авив. С первой минуты появилась поддержка ребят из Первого Международного - чёткий план, помощь с билетами, организация вызова, поиски жилья на месте и самое главное уже тогда ежедневная забота и внимание. Ни один вопрос с нашей стороны не оставался без ответа, каждый звонок от нас, даже пропущеный, всегда перезванивался. Мы организовали всё за 3 дня - 15го мая нам поставили "диагноз" в Одессе, а уже 19го мы летели в Тель Авив, летели, уповая на сказанные слова о том, что можно забыть о таком диагнозе, поставленном без предварительной биопсии, которую у нас просто не делали и ещё на то, что детской онкоортопедией в этой части света занимаются успешно практически только в Тель Авиве.

После прилёта в Тель Авив хочется говорить только хорошие слова. Встреча и переезд, организация консультаций у лучшх специалистов центра в первый же день, языковая поддержка и вообще поддержка в любых вопросах, которые могут возникнуть в чужой стране, в любое время. А самое главное атмосфера, не страха в котором мы находились все последние дни, а тепла и спокойной уверенности в том, что всё будет хорошо. Особенно во время ожидания результатов предварительной биопсии, которая была сделана на второй день. И это заслуга ВСЕХ работников Первого Медицинского центра.

Мы начали верить, что всё будет хорошо - и так и случилось. Биопсия показала доброкачественную опухоль - аневризму пяточной кости. Операцию мы решили проводить сразу же, опухоль быстро росла и так мы познакомились с Доктором профессором Бикельсом, который и должен был оперировать нашу дочку. Именно так - с большой буквы, настоящий профессиомал своего дела. Он обьяснил каждый, самый маленький момент будущей операции, ответил на каждый, волнующий нас вопрос. Достаточно сказать, что после операции, проведенной 2го июня не было никаких побочных эффектов, дополнительного лечения и.т.д. Уже через 12 часов дочка выписалась из клиники.

Благодаря всему тому, что делали для нас сотрудники Первого Медицинского в Тель Авиве, всей той атмосфере надежды и заботы, которую они создали, они стали для нас не просто близкими, а родными. Спасибо огромное вам всем - Григорию, руководителю международного отдела Роману Гольдману , руководителю администрации по обслуживанию иностранных пациентов Якову Фишману, координатору по техническим вопросам Дмитрию Крупнику,администратору по обслуживанию иностранных пациентов Никите Крупника, переводчице Кристине и конечно Профессору Бикельсу.

Ребята вы делаете огромное дело - помогаете людям, спасибо вам.

Семья Коваленко.

Богдан, Лена, Юлия и конечно Вика

Получите бесплатную программу диагностики и лечения
Вашего заболевания от ведущих израильских специалистов
Гарантированный ответ в течение 24 часов

Укажите контактный номер телефона

Введите Ваш e-mail

Пожалуйста, укажите ваше заболевание/проблему

Размер одного файла не должен превышать 25 Мб
Отправив заявку, Вы получите:
  • Программу лечения, составленную доктором на основе Ваших медицинских документов
  • Индивидуальный подбор профильного специалиста
  • Полный перечень необходимых процедур и их точную стоимость
  • Время пребывания в Израиле
Больше отзывов