Операция при мальформации вен шеи от пациента: Равшан

Я хочу очень оставить наш отзыв для тех людей, которые нуждаются во врачебной помощи в Израиле... Первому мед центр Тель-Авива - замечательный центр, очень приветливый великолепный коллектив, высший и средний персонал, как на подбор все, внимательное отношение как от близких людей!

До Израиля был в многих клиник. От всей нашей семьей низкий Вам поклон, а главное, конечно, заведующему отделением нейро радиологии доктору Маймони, ЛОР врачу Ави Хефец. ЧУДО-ДОКТОР! Уникальные врачи хирурги, удивительно простые люди, оптимисты, абсолютно уверенные в успешном исходе всего того, за что берутся и внушающие безоговорочное доверие, выздоровление своим пациентам!

Месяц назад, прооперирован, первый этап операций, мальфармация вен в шеи. Страдаю уже многого лет. Мне очень повезло, что я нашел через доктора в Баку, именно эту клинику, и именно этого врача. Мне помогли и Вам обязательно помогут!

В этой клинике ВЫ в надёжных руках!!! Спасибо... сто раз спасибо, всем в отделение, искренне желаю - здоровья, счастья, успехов, благополучия и благосостояния!!!!)

Получите бесплатную программу диагностики и лечения
Вашего заболевания от ведущих израильских специалистов
Гарантированный ответ в течение 24 часов

Укажите контактный номер телефона

Введите Ваш e-mail

Пожалуйста, укажите ваше заболевание/проблему

Размер одного файла не должен превышать 25 Мб
Отправив заявку, Вы получите:
  • Программу лечения, составленную доктором на основе Ваших медицинских документов
  • Индивидуальный подбор профильного специалиста
  • Полный перечень необходимых процедур и их точную стоимость
  • Время пребывания в Израиле
Больше отзывов