Полное обследование от пациента: Кириченко Владимир

Кириченко Владимир
Ялта
10/11/2016

Дорогие друзья, позвольте мне вас так назвать, уважаемых Романа, Юрия, замечательных Аллочку, Яну, Машеньку, и конечно же красавицу Настеньку! Спасибо всем за прекрасную организацию обследований и за помощь в организации быта! Спасибо за чуткость, понимание и внимание - проще сказать за человечность!

Большое спасибо специалистам, которые смогли помочь нам установить "уровень здоровья". Конечно, это изумительный доктор Иегуда Леви, это очень четкий и внимательный невролог Людмила Шопина, это прекрасный доктор Ави Бери, на которого мы возлагали и продолжаем возлагать большие надежды. Собственно, мы на всех докторов, которые с нами работали, возлагаем большие надежды, потому что именно вам, наши дорогие, мы вручили все, что имеем в этом мире, своих детей и себя.

Общаясь с вами и с привлеченными вами людьми ( водителем Димой, который нас встретил ночью с самолета, Леней Дискиным, организатором транспортного и экскурсионного обслуживания, Мишей, который нам помог поселиться в квартире и все дни опекал нас, с замечательными специалистами из других подразделений, например радиологом на УЗИ и так далее) мы немного получили представление о культуре и народе Израиля. С вашей помощью мы составили особое мнение об Израиле - мы его полюбили!!!

Получите бесплатную программу диагностики и лечения
Вашего заболевания от ведущих израильских специалистов
Гарантированный ответ в течение 24 часов

Укажите контактный номер телефона

Введите Ваш e-mail

Пожалуйста, укажите ваше заболевание/проблему

Размер одного файла не должен превышать 25 Мб
Отправив заявку, Вы получите:
  • Программу лечения, составленную доктором на основе Ваших медицинских документов
  • Индивидуальный подбор профильного специалиста
  • Полный перечень необходимых процедур и их точную стоимость
  • Время пребывания в Израиле
Больше отзывов