Доктор Шахар Лев Ари
Шахар Лев Ари Шахар Лев Ари

Директор Центра комплементарно-интегральной медицины, руководитель Лаборатории исследований рака и воздействия лекарственных растений на опухолевые клетки.

Шахар Лев Ари (Dr. Shahar Lev Ari) - врач высшей категории, онколог, ведущий специалист уникального современного направления в лечении и предупреждении рака - интегративной медицины.


Доктор Шахар Лев Ари

Должность:
Директор Центра комплементарно-интегральной медицины, руководитель Лаборатории исследований рака и воздействия лекарственных растений на опухолевые клетки.
Стаж: более 10 лет

Специализация

Шахар Лев Ари (Dr. Shahar Lev Ari) - врач высшей категории, онколог, ведущий специалист уникального современного направления в лечении и предупреждении рака - интегративной медицины.

Образование

Доктор Шахар Лев Ари получил образование юриста в Еврейском Университете (Иерусалим). После обучения на кафедре фармакологии и физиологии медицинского факультета Государственного Университета (Тель-Авив) имеет второе медицинское образование. Здесь же окончил аспирантуру по своей специализации и получил звание доктора наук.

Практика

Интегративная терапия онкологических патологий успешно практикуется в клинике Ихилов на базе специализированного Центра. Пациенты получают комплексное лечение, сочетающее методы комплементарной и конвенциональной медицины, что способствует существенному повышению эффективности противораковой терапии. Практический опыт Шахар Лев Ари в данном направлении составляет более 10 лет. Он имеет авторские наработки системного подхода лечения рака и успешные достижения в интегративной медицине. Профессионализм доктора при выборе лечебной тактики позволяет уменьшать у больных побочные эффекты лечения (тошноту, нейропатию и снижение чувствительности конечностей, болевых ощущений и пр.). Лечебный комплекс может включать: рефлексотерапию, ароматерапию, массаж, медицинский гипноз, традиционные китайские практики, натуропатию, рефлексотерапию и пр. Доктор после беседы с больным и ряда диагностических мероприятий персонально формирует схему реабилитационных процедур, исходя из диагноза, самочуствия пациента и его пожеланий.

Сообщества

Доктор медицины Шахар Лев Ари - консультант по комплементарной медицине в израильской Ассоциации по борьбе с раком. Он лауреат израильских и международных премий и наград за успешное внедрение новаторских методов и подходов к противораковому лечению:

  • I-й научной премии Award,
  • III-й премии Award,
  • награды Американского сообщества интегративной онкологии Travel Award,
  • знака отличия Общества комплементарной медицины Израиля.

Доктор Шахар принимает участие в международных конференциях, следит за новейшими разработками интегративной медицины, работает над исследованиями в этой сфере, публикует статьи в профессиональных изданиях. Доктор активный деятель профессиональных сообществ и организаций:

  • Американской Ассоциации интегративной онкологии,
  • Медицинского сообщества Израиля по изучению онкологии,
  • Европейской ассоциации рака,
  • Ассоциации врачей Израиля,
  • Израильского сообщества традиционной китайской медицины,
  • редакции европейского журнала по интегративной медицине.
Получите "Второе мнение" ведущих израильских специалистов

Укажите контактный номер телефона

Введите Ваш e-mail

Пожалуйста, укажите ваше заболевание/проблему

Размер одного файла не должен превышать 25 Мб
2 276 наших пациентов уже воспользовались программой «второе мнение»
  • в 45% случаев был изменен диагноз
  • Более 60% пациентов получили новый, более эффективный протокол лечения
  • 38% пациентов избежали ненужного хирургического вмешательства