Генетический тест Foundation One в Израиле

Срочная консультация

Укажите контактный номер телефона

Генетические молекулярные тесты, проводимые на образцах злокачественных опухолей, стали прорывом в диагностике и адекватном лечении онкологии в начале 21 века. Они позволяют определить не только генетический профиль мутаций раковых клеток, но и определить чувствительность рецепторов к тем или иным биологическим препаратам. Тест Foundation One является одним из наиболее эффективных, информативных и многообещающих исследований в области детального сканирования свойств опухолей.bez-nazvaniya-1

По современным взглядам на патогенез злокачественных опухолей считается, что универсальный подход к лечению должен нивелироваться. Это связано с тем, что клеточный геном каждой опухоли имеет свои особенности, уникальные мутации и, соответственно, имеет разную степень склонности к прогрессии и разную чувствительность к терапии.

Так, клинические исследования показали, что у разных пациентов с одним и тем же видом новообразования по международной классификации, опухоли различались по чувствительности к химиопрепаратам и таргетной терапии. Тест Foundation One позволяет составить подробную карту генома опухоли, конкретизировать мутации в ДНК раковой клетки и составить детальный план лечения пациента.

Молекулярный скриннинг разделяют на собственно Foundation One для лечения солидных опухолей, и Foundation One Heme, который применяется к гематологическим патологиям и саркоидным опухолям (лейкозы, лимфомы и так далее).

Foundation One показан к применению практически во всех случаях злокачественных новообразований, в том числе на терминальных стадиях и в случае метастатической болезни. Материалом для исследования служит либо биоптат, прицельно взятый из опухоли, либо образец, изъятый во время операции по удалению новообразования, который фиксируется в специальные блоки для консервации. Далее необходимо выслать образец в Первый медицинский центр Тель-Авива, попутно прикрепив к нему необходимую документацию в виде заключения лечебного учреждения и описания препарата гистологом.

Преимуществом теста является то, что пациенту нет необходимости лично прилетать в Израиль, достаточно по почте отправить материал, после чего наши специалисты оформят документы на его сопровождение и приблизительно через 3 недели вышлют адресату результаты.bez-nazvaniya-2

Очень важным преимуществом проведения теста Foundation One является тот факт, что исследование не только составит детальную карту генома раковой клетки, но и спрогнозирует ожидаемое развитие болезни и поможет подобрать максимально эффективное лечение. Foundation One Heme дает возможность подобрать целый ряд современных методов лечения моноклональными антителами и другими иммунобиологическими методами. Генетические тесты являются многообещающим фактором по борьбе с онкологическими заболеваниями в будущем и уже спасают тысячи жизней во всем мире.

Заполнить заявку на лечение

Укажите контактный номер телефона

Введите Ваш e-mail

Пожалуйста, укажите ваше заболевание/проблему





Размер одного файла не должен превышать 25 Мб
Отправив заявку, Вы получите:
  • Программу лечения, составленную доктором на основе Ваших медицинских документов
  • Индивидуальный подбор профильного специалиста
  • Полный перечень необходимых процедур и их точную стоимость
  • Время пребывания в Израиле
Стоимость лечения
Генетический тест Foundation One 6730

Узнать точную стоимость лечения

Гарантированный ответ в течение 30 минут

Получите бесплатную программу диагностики и лечения
Вашего заболевания от ведущих израильских специалистов
Гарантированный ответ в течение 24 часов

Укажите контактный номер телефона

Введите Ваш e-mail





Размер одного файла не должен превышать 25 Мб
Отправив заявку, Вы получите:
  • Программу лечения, составленную доктором на основе Ваших медицинских документов
  • Индивидуальный подбор профильного специалиста
  • Полный перечень необходимых процедур и их точную стоимость
  • Время пребывания в Израиле