Имплантация кава-фильтра в Израиле

Срочная консультация

Укажите контактный номер телефона

Тромбообразование — это процесс, в ходе которого тромбоциты прилипают к стенке поврежденного сосуда, тем самым не давая произойти кровотечению. С одной стороны, без подобной реакции организма, мы бы рисковали даже в случае небольшого пореза умереть от кровопотери, а с другой — тромбоброзование также может стоить человеку жизни. Возникают тромбы чаще всего в венах ног, а предпосылками к их появлению становятся варикоз, беременность или нахождение в лежачем положении долгое время. 

Несмотря на то, что основные причины образования тромбов уже выяснены, врачи до сих пор решают, как можно предотвратить этот страшный процесс. 

Кава-фильтр (кава ― «полая вена» по латыни) является своеобразным оружием, которое уничтожает возможности тромбов образовываться. Имплантация кава-фильтра в Первом медицинском центре Тель-Авива — это процесс установки этого медицинского устройства в просвет нижней полой вены. Его задача состоит в том, чтобы фиксировать тромбы, которые несет поток крови. Cекрет кава- фильтра в том, что кровь проходит свободно, а вот тромбам путь перекрыт. 

Имплантацию кава-фильтров в Израиле делают в случае следующих показаний:

  • если у пациента ранее возникали моменты тромбоэмболии легочной артерии (ТЭЛА);
  • в случае постановки диагноза «тромбоз глубоких вен».

Чтобы предотвратить возникновение вышеперечисленных состояний проводят имплантацию кава-фильтров в Израиле.

Ранее установка кава-фильтра проводилась таким образом, что устройство уже нельзя было удалить. Имплантация кава-фильтров в Израиле сейчас проходит с возможностью удаления, что намного лучше для пациентов ― устройство не находится постоянно в нижней полой вене. 

Как происходит имплантация кава-фильтра в Израиле

Кава-фильтр является металлическим предметом, напоминающим своей формой зонт или тюльпан. Специалисты Первого Медицинского Центра Тель-Авива устанавливают кава-фильтры с помощью катетера, который вводят через бедренную артерию. 

Та зона, куда будет вводиться катетер, пройдет обработку анестетиком. Обычно имплантируют кава-фильтр в Израиле под обязательным контролем ультразвука либо рентгена. В случае последнего требуется использование контрастного вещества, которое вводят в вену. 

Когда катетер доходит до необходимого уровня, происходит раскрывание кава-фильтра. После этого катетер можно убирать, а процедура имплантации кава-фильтра в Израиле завершена. На весь процесс установки устройства у врача Первого Медицинского Центра Тель-Авива уходит не больше часа. 

Таким образом процедура имплантации кава-фильтра в Израиле проходит в очень комфортных условиях, без причинения особого дискомфорта пациенту. 

После окончания имплантации пациент находится в Первом Медицинском Центре Тель-Авива примерно два дня. Врач пропишет также прием антибиотиков.

Преимущество имплантации кава-фильтров в Первом Медицинском Центре Тель-Авива

Очень важно для процесса установки кава-фильтров располагать современным оборудованием, разнообразными видами фильтров, а также иметь опыт имплантации. 

Первый Медицинский Центр Тель-Авива не один год успешно занимается имплантацией кава-фильтров в Израиле, поскольку здесь в наличии и самые точные медицинские аппараты, качественные инструменты. Все это позволяет проводить имплантацию быстро и легко для пациентов.

Заполнить заявку на лечение

Укажите контактный номер телефона

Введите Ваш e-mail

Пожалуйста, укажите ваше заболевание/проблему





Размер одного файла не должен превышать 25 Мб
Отправив заявку, Вы получите:
  • Программу лечения, составленную доктором на основе Ваших медицинских документов
  • Индивидуальный подбор профильного специалиста
  • Полный перечень необходимых процедур и их точную стоимость
  • Время пребывания в Израиле
Получите бесплатную программу диагностики и лечения
Вашего заболевания от ведущих израильских специалистов
Гарантированный ответ в течение 24 часов

Укажите контактный номер телефона

Введите Ваш e-mail





Размер одного файла не должен превышать 25 Мб
Отправив заявку, Вы получите:
  • Программу лечения, составленную доктором на основе Ваших медицинских документов
  • Индивидуальный подбор профильного специалиста
  • Полный перечень необходимых процедур и их точную стоимость
  • Время пребывания в Израиле