Маммопластика в Израиле

Срочная консультация

Укажите контактный номер телефона

Маммопластика — это процедура пластической коррекции молочной железы с целью улучшения ее внешнего вида. Израиль по праву считают лидером по проведению такого рода пластических операций в связи с высоким качеством и умеренными ценами. Маммопластика в Израиле подразумевает не только высококлассных пластических хирургов и использование современного оборудования, но и ряд инновационных методик.

Маммопластика в Израиле Так, одной из прогрессивных методик Израиля является компьютерное моделирование внешнего вида молочной железы. Параметры разрабатываются интерактивно, совместно с пациенткой и пластическим хирургом — размеры, форма, сосок и другие характеристики груди.

Затем данные вносятся в компьютер, а программное обеспечение выдает готовую 3D-модель, по которой в дальнейшем проводится маммопластика.   В связи с тем, что маммопластика не имеет прямых показаний к проведению, а является процедурой, проводимой по желанию женщины, контингент потенциальных пациентов практически не ограничен. Тем не менее, некоторые ограничения на проведение маммопластики в Израиле есть:

  • Возраст до 18 лет (конфигурация груди еще меняется);Маммопластика в Израиле
  • Злокачественные новообразования;
  • Системные аутоиммунные патологии (красная волчанка, синдром Шегрена и другие);
  • Беременность, кормление грудью, а также если после прекращения лактации прошло менее 6 месяцев;
  • Инфекционный процесс;
  • Тяжелые гематологические патологии (апластическая анемия, гемофилия и другие заболевания свертываемости крови).

Виды маммопластики в Израиле

В зависимости от цели вмешательства различают:

  • Операции по увеличению и изменению формы груди. Наиболее распространенный тип маммопластики в Израиле. Вмешательство заключается в установке импланта под грудную мышцу либо между грудной мышцей и молочной железой. Используются либо искусственный силиконовый имплант, либо трансплантат из собственной жировой ткани. В связи с тем, что пересадка жировой собственной жировой ткани сопряжена с риском определенных осложнений (некроз, отторжение ткани), при маммопластике в Израиле используются преимущественно силиконовые импланты. Они могут быть сферические или каплевидные, естественной формы.
  • Операции по редукционной маммопластике. Проводятся в Израиле с целью уменьшения размера груди. Такого рода вмешательства более редки, и требуются, если чрезмерно большая грудь пагубно влияет на позвоночник и осанку женщины. Редукционная маммопластика осуществляется путем липосакции с последующей подтяжкой и коррекцией формы груди.
  • Коррекция формы груди с помощью подтяжки кожи. Этот вариант маммопластики в Израиле проводится в случае, если молочная железа теряет свою форму вследствие возрастных изменений, кормления грудью ребенка или резкой потери веса. Во время вмешательства осуществляется подтяжка кожи, коррекция формы.
  • Коррекция формы или размеров соска. Проводится путем изменения контура ареолы.

Этапы проведения маммопластики

Маммопластика в Израиле проводится под местной анестезией или наркозом, в зависимости от целей, объема вмешательства и дополнительных факторов. В зависимости от метода обезболивания, предоперационная подготовка пациентки отличается. Маммопластика в Израиле Перед операцией проводится консультация с пластическим хирургом, на которой с помощью компьютерного моделирования решается вопрос о будущей форме груди и другие индивидуальные вопроы.

  Сама процедура мамопластики в Израиле длится от 1 часа до нескольких часов в зависимости от сложности операции. Разрез делается под соском, под грудью или в подмышечной впадине.   Реабилитационные мероприятия и ограничения тоже решаются в индивидуальном порядке, однако есть общие для всех пациенток рекомендации.

В течение недели нельзя спать на животе, 1-2 месяца нельзя поднимать тяжести и подвергаться чрезмерной физической нагрузке, соблюдать общий щадящий режим. Маммопластика в Израиле является безопасной и безболезненной процедурой, проводится с помощью современного оборудования. После проведения операции маммопластики в Первом медицинском центре Тель-Авива женщина может даже кормить грудью и вести полноценный образ жизни.

Заполнить заявку на лечение

Укажите контактный номер телефона

Введите Ваш e-mail

Пожалуйста, укажите ваше заболевание/проблему





Размер одного файла не должен превышать 25 Мб
Отправив заявку, Вы получите:
  • Программу лечения, составленную доктором на основе Ваших медицинских документов
  • Индивидуальный подбор профильного специалиста
  • Полный перечень необходимых процедур и их точную стоимость
  • Время пребывания в Израиле
Получите бесплатную программу диагностики и лечения
Вашего заболевания от ведущих израильских специалистов
Гарантированный ответ в течение 24 часов

Укажите контактный номер телефона

Введите Ваш e-mail





Размер одного файла не должен превышать 25 Мб
Отправив заявку, Вы получите:
  • Программу лечения, составленную доктором на основе Ваших медицинских документов
  • Индивидуальный подбор профильного специалиста
  • Полный перечень необходимых процедур и их точную стоимость
  • Время пребывания в Израиле