Паллиативное лечение в Израиле

Срочная консультация

Укажите контактный номер телефона

Онкологические заболевания в определенный момент перестают реагировать на лечение и злокачественные процессы выходят из-под контроля. В таких случаях пациентам может помочь паллиативное лечение в Израиле. Для уменьшения болей, купирования симптомов, продления и улучшения качества жизни в Первом медицинском центре Тель-Авива применяются традиционные и инновационные методы.

Наши врачи придерживаются новейших международных протоколов, используют инновационные лекарственные препараты и передовые достижения мировой онкологии. Оперативные вмешательства проводятся миниинвазивными методами, поэтому менее травматичны, чем традиционные, что очень важно для людей, измученных болезнью.паллиативное лечение в Израиле

Паллиативное лечение подбирается индивидуально и проходит под абсолютным контролем врачей. При необходимости курс лечения корректируется. С пациентами Онкоцентра работают квалифицированные психологи. В клинике обеспечены комфортные условия пребывания, качественный медицинский уход и забота.

Паллиативное лечение в израильских клиниках постоянно совершенствуется, дополняется новыми возможностями благодаря интенсивному развитию науки и медицины в стране. Как результат — гарантированное улучшение качества и существенное продление жизни пациентов. Поэтому за эффективной паллиативной помощью обращаются онкологические больные со всего мира.

В каких случаях проводится паллиативное лечение

Паллиативное лечение онкобольных проводят при распространенном раке в терминальной стадии, когда болезнь не чувствительна к другим методам. В таких случаях речь идет об облегчении состояния больного и продлении жизни. В клинике осуществляется поддерживающая терапия больным с обширными метастазами рака:

  • груди;
  • пищевода, желудка и системы пищеварения;
  • легких;
  • поджелудочной железы;
  • легких;
  • яичников;
  • кишечника;
  • простаты и других опухолей.

Виды

Хирургическое вмешательство в терминальных стадиях рака ограничивается удалением некоторых опухолевых очагов, метастазов, которые сдавливают внутренние органы, нарушают их функционирование и ухудшают состояние больного. Операции проводятся также для устранения скопившейся в брюшной полости жидкости (лапароцентез).

Химиотерапия позволяет уменьшить размер опухоли, метастатических поражений и приостановить онкологические процессы в организме, уменьшить выраженность симптомов заболевания. Химиотерапию часто применяют при распространенном раке молочной железы, неоперабельном раке легких, поджелудочной железы, яичников, пищевода, почек, простаты, толстой кишки.

Лучевая терапия в Первом медицинском центре Тель-Авива проводится при помощи современных линейных ускорителей с системой 3D для точного воздействия на труднодоступные опухоли и метастазы. Брахитерапия — облучение очага изнутри при помощи помещенного в него источника ионизирующей радиации.

Таргетная, иммунотерапия — инновационное паллиативное лечение рака в Израиле, которое в терминальных стадиях рака демонстрируют уникальные результаты. Медицина возлагает большие надежды на эти новаторские методики лечения онкологии. Лекарственные препараты распознают и маркируют раковые клетки, воздействуя точно в цель и не вредя здоровым клеткам.

Гормонотерапия применяется для лечения гормонозависимых злокачественных опухолей простаты, груди, яичников.

Обезболивающая поддерживающая терапия позволяет уменьшить боли, улучшить самочувствие пациента, но не влияет на продление жизни.

Как проводится поддерживающая терапия

В нашем Онкоцентре в Израиле паллиативное лечение проводится одним или сразу комплексом методов. Тактику определяет консилиум врачей на основании результатов диагностики и с учетом общего состояния и пожеланий пациента.

Хирургические вмешательства преследуют две цели:паллиативное лечение рака

  • симптоматические операции — устранение осложнений, спровоцированных новообразованием, восстановление жизненно необходимых функций (например, глотание, дыхание, мочевыделение);
  • циторедуктивные операции — удаление части опухоли, единичных метастазов, а также санационные вмешательства.

Химиотерапию назначают после тщательного анализа ситуации. Из-за высокой токсичности препаратов и побочных действий химиотерапию проводят не всем пациентам. Но в некоторых случаях паллиативная химиотерапия — единственно возможный метод лечения.

Способ облучения зависит от типа, локализации и размеров новообразования.

Гормонотерапия целесообразна при гормонозависимом раке.

Иммунотерапия и таргетная терапия имеют наименьшее количество побочных эффектов и противопоказаний при высокой эффективности.

Преимущества паллиативного лечения в нашей клинике

Первый медицинский центр Тель-Авива входит в число лучших в мире заведений, которые специализируются на лечении рака на всех стадиях. Оснащение клиники современным диагностическим оборудованием позволяет с высокой точностью устанавливать степень поражения организма и очаги болезни. На базе клиники проводятся исследования особенностей течения онкопатологий и разрабатываются новые методы противоракового лечения. Пациентам Онкоцентра доступны:

  • квалификация и опыт лучших онкологов Израиля;
  • индивидуальный подход;
  • международные протоколы;
  • инновационные лекарственные препараты;
  • новейшее диагностическое и лечебное оборудование;
  • психологическая помощь и поддержка.
Заполнить заявку на лечение

Укажите контактный номер телефона

Введите Ваш e-mail

Пожалуйста, укажите ваше заболевание/проблему





Размер одного файла не должен превышать 25 Мб
Отправив заявку, Вы получите:
  • Программу лечения, составленную доктором на основе Ваших медицинских документов
  • Индивидуальный подбор профильного специалиста
  • Полный перечень необходимых процедур и их точную стоимость
  • Время пребывания в Израиле
Получите бесплатную программу диагностики и лечения
Вашего заболевания от ведущих израильских специалистов
Гарантированный ответ в течение 24 часов

Укажите контактный номер телефона

Введите Ваш e-mail





Размер одного файла не должен превышать 25 Мб
Отправив заявку, Вы получите:
  • Программу лечения, составленную доктором на основе Ваших медицинских документов
  • Индивидуальный подбор профильного специалиста
  • Полный перечень необходимых процедур и их точную стоимость
  • Время пребывания в Израиле