Второе мнение врача в Израиле

Срочная консультация

Укажите контактный номер телефона

Качество оказываемых медицинских услуг в общем, и точность диагностики в частности, в странах СНГ значительно ниже, чем в развитых государствах Европы, Америки и ближнего востока. Процент ложных диагнозов на постсоветском пространстве гораздо больше, чем в Германии и Израиле. Так, 35-40% диагнозов оказываются неправильными по приезду в Израиль. Это связано не только с устаревшим диагностическим оборудованием, технологиями и качеством подготовки врачей, но и с продвинутостью протоколов и методов диагностирования.

В Первом медицинском центре Тель-Авива диагностика заболеваний происходит по самым передовым мировым протоколам. И одним из важнейших составляющих этих протоколов является инновационная услуга второе мнение врача. После внедрения в практику этого инструмента дифференциальной диагностики, количество неправильно поставленных диагнозов и, соответственно, случаев неэффективного лечения, снизилось в несколько раз.2nd-opinion02

Что же представляет из себя второе мнение? Это право пациента по своему желанию, или по совету медицинского специалиста, обратиться к врачу той же либо смежной специальности, который занимается лечением больного. Другими словами, услышать “второе мнение” со стороны, если диагноз вызывает сомнения либо нет уверенности в эффективности проводимого лечения.

Обращение к другому специалисту вовсе не обязательно ставит под сомнение квалификацию вашего врача либо качество медицинского оборудования. Это распространенная практика медицинских систем развитых стран — услышать разные мнения в спорных вопросах или получить дополнительную информацию от другой стороны.

Ключевым моментом и преимуществом услуги второе мнение является тот факт, что первичные консультации можно получить даже не прилетая в Израиль, дистанционно. К примеру, если пациент долго и без особого эффекта лечится у себя по месту жительства, либо заболевание опасно и диагностировано на поздних стадиях, врачи могут предложить лишь симптоматическое лечение. Связавшись с координаторами Первого медицинского центра Тель-Авива, человек может получить реальный второй шанс на выздоровление, получив предварительные консультации.SecondOpinion

В Первом медицинском центре Тель-Авива с помощью услуги “второе мнение” пациент сможет избежать множества неудобств и подводных камней. Ведь очень часто больных беспокоят вопросы, обязательно ли нужна операция, наиболее ли оптимально выбраны методики лечения и так далее. Ведущие эксперты клиники, являющиеся мировыми светилами в своей области, детально ознакомятся в вашей медицинской документацией и дадут свое заключение.

Кроме этого, пациентов часто интересует прогноз эффективности лечения по их заболеванию. Особенно актуально это в случае опасных инфекций и онкологических заболеваний. Одному специалисту сложно однозначно сделать вывод по прогнозу, а вот второе мнение даст уже более развернутую информацию.

Преимуществом услуги также является оперативность и скорость, с которой пациент получает правильный диагноз. Ведь в странах бывшего СССР часто люди сталкиваются с ситуацией, когда можно годами ездить по разным больницам и врачам, которые опровергают друг друга и назначают разное лечение. В Израиле, в свою очередь, в случае спорности или неоднозначности в постановке диагноза, пациент пользуется услугой второе мнение и получает полноценное высококлассное врачебное заключение.

Таким образом, важность услуги второе мнение заключается в том, что пациенту может спасти жизнь простая услуга, которая по сути является альтернативой текущему лечению. И главное, что воспользоваться услугой можно легко и просто, даже дистанцинно!

Заполнить заявку на лечение

Укажите контактный номер телефона

Введите Ваш e-mail

Пожалуйста, укажите ваше заболевание/проблему





Размер одного файла не должен превышать 25 Мб
Отправив заявку, Вы получите:
  • Программу лечения, составленную доктором на основе Ваших медицинских документов
  • Индивидуальный подбор профильного специалиста
  • Полный перечень необходимых процедур и их точную стоимость
  • Время пребывания в Израиле
Получите бесплатную программу диагностики и лечения
Вашего заболевания от ведущих израильских специалистов
Гарантированный ответ в течение 24 часов

Укажите контактный номер телефона

Введите Ваш e-mail





Размер одного файла не должен превышать 25 Мб
Отправив заявку, Вы получите:
  • Программу лечения, составленную доктором на основе Ваших медицинских документов
  • Индивидуальный подбор профильного специалиста
  • Полный перечень необходимых процедур и их точную стоимость
  • Время пребывания в Израиле