Почему выбирают нашу клинику

Предложение о сотрудничестве

Первый медицинский центр Тель-Авива приглашает к сотрудничеству медиков,  туристические и страховые компании а также частных лиц из России, Украины, Белоруссии, Казахстана, Грузии, Армении, Азербайджана, Эстонии, Литвы, Латвии, и Молдавии и других стран. Медицинский туризм – одна из наиболее динамичных сфер экономики, которая ежегодно набирает обороты во всем мире. По прогнозам ВОЗ, к 2022 году туризм и здравоохранение совместно станут одной из ведущих отраслей.

В минувшем году оборот индустрии  медицинского туризма составил порядка $400 млрд., и ожидается, что в будущем году объем рынка возрастет до $500 млрд. С каждым годом все больше пациентов отправляются за рубеж для лечения, восстановления и профилактики. Медтуризм – перспективное направление бизнеса, которое останется актуальным даже спустя много лет. Лечение за рубежом имеет многовековые традиции, а в наше время стало особенно востребованным.

Мы рады предложить вам возможность стать флагманами в бизнесе, который открывает путь к здоровью и благополучию для вас и ваших клиентов! Это не только возможность построить успешный бизнес, но и прекрасный способ помочь многим людям получить своевременное и эффективное лечение, в котором оптимально сочетается цена, качество и сервис.

Израиль  – страна здоровья 

Израиль давно является лидером в области медтуризма.

Высочайший уровень медицины, невысокая стоимость лечения в сравнение с европейскими клиниками, отсутствие языкового барьера, комфортабельные условия и целебный климат этой южной страны.Клиники Израиля обеспечивают высококачественное и эффективное лечение во всех сферах современной медицины. В Первом медицинском центре Тель-Авива работают 143 специализированных отделения:

  •  неврологии,
  • нейрохирургии,
  • гематологии,
  • генетики,
  • гинекологии,
  • эндокринологии,
  • маммологии,
  • урологии,
  • нефрологии и диализа,
  • пульмонологии,
  • ортопедии и онкоортопедии,
  • иммунологии и инфекционологии,
  •  отоларингологии,
  • офтальмологии,
  • радиологии,
  • ревматологии,
  • челюстно-лицевой,
  • пластической и эстетической хирургии и дерматологии,
  • онкоцентр,
  • кардиоцентр,
  • детское отделение,
  • центры хирургии, диагностики, трансплантологии, ЭКО, и родильный дом.

Также, в состав Первого медицинского центра Тель-Авива входит научно-практический центр инновационных технологий, объединивший  более 20 лабораторий и оснащенный самым передовым оборудованием для разработок и применения новейших методов диагностики и лечения, в числе которых радиохирургия, позитронно-эмиссионная томография, лечение с помощью кибер- и гамма- ножей и др.

Рак – не приговор

Израиль – один из мировых лидеров в сфере лечения онкологических заболеваний. В Первом  медицинском центре Тель-Авива применяются не только новейшие методики лечения онкозаболеваний, но собственные разработки, такие как безоперационное лечение рака кожи, уникальные операции  по удалению злокачественных опухолей сердца, лечение заболеваний крови путем  трансплантации стволовых клеток.

Онкоцентр Первого медицинского центра Тель-Авива оснащен самым современным оборудованием для диагностики и лечения онко-заболеваний, специалисты центра добиваются высоких результатов в лечении рака даже на весьма поздних стадиях. В случаях, когда злокачественная опухоль дала метастазы в другие органы, медикам нередко удается полностью победить болезнь или существенно продлить жизнь пациента.

  Детская онкология в Израиле также является одной из лучших в мире, а учитывая, что результат лечения во многом зависит от скорости оказания помощи, не последнюю роль играют также низкие в сравнении с европейскими клиниками цены. Ежегодно в Первом  медицинском центре Тель-Авива проводятся более 4тыс операций. Кроме того, в стране высоко развита трансплантология. Так, Первом  медицинском центре Тель-Авива ежегодно проводят порядка 40 операций по пересадке почки, около 20 пересадок печени и более 90 трансплантаций костного мозга.

Еще одним популярным среди иностранцев направлением является гинекология и родовспоможение. Так, в Первом  медицинском центре Тель-Авива проводится более 16 тысяч операций в сфере акушерства и гинекологии. Также, израильская медицина оказывает эффективную помощь в области ЭКО и в лечении бесплодия – уже много лет пациенты со всего мира успешно решают в Израиле репродуктивные проблемы.

Профилактика  — лучше лечения

Всем известно, что вопрос своевременной и качественной диагностики являются одним из ключевых факторов в процессе борьбы с болезнью. Израильские клиники оснащены самым современным оборудованием, позволяющим максимально точно и в кратчайшие сроки определить заболевание и подобрать оптимальный способ лечения. Но болезнь всегда лучше предупредить – профилактичKlinic_Ihilovеская диагностика в Израиле позволяет проверить состояние организма и подобрать необходимые меры для поддержания здоровья на долгие годы.

 Клиники Израиля предлагают весь комплекс современных диагностических процедур – от общего обследования организма, до целенаправленных исследований органов и систем. Так, в Первом  Медицинском Ментре Тель-Авива ежегодно проводится более 43 тыс. исследований с помощью компьютерной томографии и около 6 тыс. исследований   с использованием новейшей позитронно-эмиссионной томографии.

Поэтому многие пациенты из разных стран совмещают , возможность посещения Святых Мест и вечного города Иерусалима с прохождением диагностического обследования и отдыха на курортах Мертвого Моря, что позволяет контролировать состояние здоровья, подбирать комплекс необходимых для лечения процедур и в итоге, существенно повышать качество жизни. Мы рады обсудить возможности сотрудничества и ответить на все ваши вопросы. Для получения более подробной информации пишите нам по адресу info@telaviv-clinic.org Телефон представителя Первого  Медицинского Центра Тель-Авива: +972(3)3748069

 

Получите бесплатный расчет стоимости лечения в Израиле в течение 30 минут

Укажите контактный номер телефона

Введите Ваш e-mail

Пожалуйста, укажите ваше заболевание/проблему

Размер одного файла не должен превышать 25 Мб

 

Первый медицинский центр Тель-Авива в Израиле небезосновательно называют «городом здоровья». Ведущий медицинский центр страны был первой больницей, основанной в Тель-Авиве, а на сегодняшний день это многопрофильный научно-практический центр мировой медицины. Полный комплекс услуг, редкие операции, профильное лечение по всем направлениям, инновационное медицинское оборудование — все это позволяет больнице обслуживать свыше 30000 пациентов в год из разных стран.

В структуре Первого медицинского центра Тель-Авива работает более 150 поликлиник, 60 специализированных отделений, институты ревматологии, кардиологии, эндокринологии, генетики, пульмонологии, а также профильные центры, которые обеспечивают полноценную диагностику, лечение и реабилитацию пациентов в одном медицинском заведении.

Все структурные единицы Центра расположены на площади более 207,000 квадратных метров. В медицинской практике Центра используются лучшие теоретические наработки научно-исследовательских лабораторий. Ежегодно ведущие специалисты нашего центра принимают участие в международных медицинских конференциях и форумах. Особое внимание уделяется лечению по наиболее востребованным направлениям, именно поэтому в рамках Центра были основаны и успешно работают — Онкоцентр, Центр хирургии, Детская больница, Институт сердца, Центр гастроэнтерологии.

Персонал Первого медицинского центра Тель-Авива насчитывает свыше 6000 квалифицированных сотрудников, среди которых более 1600 врачей высшей категории, около 650 – клинические специалисты, более 300 докторов занимают академические должности, более 10% обладают званием профессора. Качественное медицинское обслуживание пациентов на всех уровнях обеспечивает штат из 2500 медицинских сестер и более 1000 человек технического медицинского персонала, среди которых технологи и другие клиницисты.

При Первом медицинском центре Тель-Авива работает международный отдел медицинского туризма, который обеспечивает лечение пациентов из-за рубежа – стран Азии, Европы, СНГ. Лечением иностранных пациентов занимаются только врачи высшей категории, профессора, заведующие отделениями, многие из них также преподают в университетах.

Каждый специалист имеет за плечами огромный клинический стаж работы, опыт сложных медицинских операций, участвовал в разработке и тестировании инновационных методик лечения.

Экспертное мнение

Если вы сомневаетесь в правильности поставленного диагноза или назначенного лечения, получите второе мнение независимых израильских специалистов

  • Оперативный анализ медицинских документов
  • Проверка корректности поставленного диагноза
  • Составление еффективного протокола лечения

Получить второе мнение

Гарантированный ответ в течение 30 минут

10 аргументов в пользу Первого медицинского центра Тель-Авива

  1. Медицинский центр — это первая больница Тель-Авива, открытая в 1961 году, и один из первых медцентров Израиля;
  2. Благодаря своей многопрофильности, центр специализируется на диагностике и лечении самого широкого спектра заболеваний;
  3. Государственная больница пользуется полной и всесторонней поддержкой Министерства здравоохранения Израиля;
  4. Русскоговорящие сотрудники международного отдела по работе с иностранными пациентами оказывают необходимую поддержку по вопросам проживания, перелета, оформления документов;
  5. Центры обращения пациентов, которые находятся в России и Украине, предоставляют информационные услуги и помогают организовать приезд на диагностику и лечение в Израиль;
  6. За каждым пациентом закрепляется русскоязычный медицинский куратор, который сопровождает пациента на всех этапах пребывания в Израиле;
  7. Цены на лечение в клинике регулируются государством Израиля и возможны различные варианты оплаты;
  8. В Центре используются ведущие европейские и американские медицинские методики и проводятся уникальные операции;
  9. С 2008 года Первый медицинский центр Тель-Авива входит в десятку лучших центров для лечения иностранных пациентов, по рейтингу журнала Newsweek Magazine;
  10. Высокие медицинские стандарты центра и сопровождение пациента на всех этапах диагностики и лечения.
Наши партнеры
Эксперты Первого медицинского центра Тель-Авива и украинские онкологи обмениваются опытом, чтобы победить рак
На этой неделе Первый Медицинский Центр Тель-Авива посетила команда онкологов Киевского городского о...
Читать полностью
Члены делегации из Верховной Рады Украины ознакомились с принципами работы израильской медицины в Первом медицинском центре Тель-Авива
В рамках официального визита в Израиль группа представителей межпарламентских связей Украина-Израиль...
Читать полностью
Украинские онкологи обменялись опытом с израильскими коллегами, чтобы победить рак
На этой неделе Первый Медицинский Центр Тель-Авива посетила команда онкологов Киевского городского о...
Читать полностью
Киев взял курс на инновации вместе в Первым медицинским центром Тель-Авива
Объединиться, чтобы спасать жизни. Передавать опыт и современные медицинские инновации из Израиля в ...
Читать полностью
Киевский онкоцентр и Первый Медицинский Центр Тель-Авива запланировали совместную помощь пациентам на 2018 год
Первый Медицинский Центр Тель-Авива объединился с киевским онкоцентром в борьбе с одним из опаснейши...
Читать полностью
Получите бесплатную программу диагностики и лечения
Вашего заболевания от ведущих израильских специалистов
Гарантированный ответ в течение 24 часов

Укажите контактный номер телефона

Введите Ваш e-mail

Пожалуйста, укажите ваше заболевание/проблему

Размер одного файла не должен превышать 25 Мб
Отправив заявку, Вы получите:
  • Программу лечения, составленную доктором на основе Ваших медицинских документов
  • Индивидуальный подбор профильного специалиста
  • Полный перечень необходимых процедур и их точную стоимость
  • Время пребывания в Израиле