В медицинском центре имени Сураски (Ихилов) онкологию кишечника, печени и легких лечат новым способом

Справиться с раком желудочно-кишечного тракта и легких без химиотерапии. Вы думаете такое возможно? Мы уверены, что да! Специалисты Тель-Авивской клиники имени Сураски (Ихилов) используют ультрасовременную инновационную методику борьбы с нейроэндокринными опухолями. В ее основе - радионуклидная терапия с радиоизотопом Лютеций 177 (Lutetium-177). Данное нововведение -  настоящий прорыв в онко-терапии, ведь в последние десятилетия количество случаев этого вида рака стремительно растет.  Такая методика совершенно новая в мире.

На сегодняшний день она существует лишь в Израиле, Германии и Швеции. Ее суть - в использовании нового радиофармпрепарата - Лютеция 177 PRRT. Препарат вводится внутривенно с интервалом 7-8 недель. С помощью Лютеция, раковые клетки уничтожаются избирательно, не поражая здоровые ткани организма. То есть, данный метод лечения можно в прямом смысле назвать “местной лучевой терапией”. Кроме того, препарат не оказывает токсического воздействия на костный мозг и почки, разрушая опухоль изнутри.

К тому же, использование этого метода позволяет пациентам избежать тяжелых побочных эффектов химиотерапии, таких как рвота, тошнота, боли, алопеция, слабость. Также важно, что лечение проводит специальная группа медицинских специалистов. Среди них: ведущие врачи, медсестры и медицинские физики! Все они работают под руководством доктора Инны Осповат, ведущего специалиста отделения ядерной терапии клиники Ихилов.

Нейроэндокринные новообразования вызывают серьезные гормональные нарушения, “атакуя” специальные нейроэндокринные клетки в организме человека. Эти клетки вырабатывают биологически активные вещества, необходимые для полноценного функционирования организма. Они “разбросаны” по системам и органам единично либо в виде небольших скоплений. Больше всего их в желудочно-кишечном тракте и легких. Поэтому, использование Лютеция 177 в диагностике и лечении онкозаболеваний – огромный прорыв современной медицины, дающий шанс прежде неизлечимым пациентам.

Для более подробной информации о лечении нейроэндокринных опухолей с помощью новой методики обращайтесь в Центр поддержки пациентов Первого Медицинского Центра Тель-Авива в Киеве по телефону: +38 (044)-361-94-09

Что вы думаете об этой статье?

Полезная информация

1

У меня остались вопросы

0


Поделиться статьей
Такой частоты осложнений, как от COVID-19, при других сезонных болезнях не бывает. Карантин – ка...
Руководитель Ассоциации медицинских центров Израиля МЕДЕС, генеральный директор Первого медицинского...
Издание Jpost получило сенсационное заявление от министра науки и технологий Израиля Офир Акунис, в ...
Пандемия коронавирусной инфекции охватила более 190 стран на планете, в число которых вошел и Израил...
Для оценки общего состояния организма и диагностики любого заболевания на ранней стадии, используетс...
Отзывы наших пациентов
Получите бесплатную программу диагностики и лечения
Вашего заболевания от ведущих израильских специалистов
Гарантированный ответ в течение 24 часов

Укажите контактный номер телефона

Введите Ваш e-mail

Пожалуйста, укажите ваше заболевание/проблему

Размер одного файла не должен превышать 25 Мб
Отправив заявку, Вы получите:
  • Программу лечения, составленную доктором на основе Ваших медицинских документов
  • Индивидуальный подбор профильного специалиста
  • Полный перечень необходимых процедур и их точную стоимость
  • Время пребывания в Израиле