Бесплатная консультация ко Всемирному дню борьбы с раком!

Ко Всемирному дню борьбы с раком! Получите бесплатную консультацию высококвалифицированного израильского специалиста   Всемирный день борьбы с раком проводится ежегодно 4 февраля. Этот день официально отмечают во всех странах, чтобы повысить осведомленность о болезни, способствовать профилактике, выявлению и лечению, а также подчеркнуть важность хорошего качества жизни для людей, которые болеют раком.   «Рак — не приговор» — это не высокие слова, а реальность нашего времени. В мире миллионы людей излечиваются благодаря применению новых мощных препаратов, высокотехнологичных методов и помощи лучших онкологов. Такую помощь не всегда можно получить в своей стране проживания. Поэтому многие украинцы обращаются к израильским специалистам, в первую очередь, чтобы уточнить или скорректировать диагноз, определиться с планом лечения, понять, что находятся на правильном  пути.   Медицина Израиля давно получила мировое признание. По качеству онкологической помощи Израиль находится в первой четверке мира. Даже такие высокоразвитые государства как США и Великобритания отстают в этом рейтинге на несколько позиций. Пациенты активно выбирают Израиль, т. к. в стране работают доктора с колоссальным опытом, применяются инновационные технологии, и врачи имеют все возможности, чтобы помочь каждому человеку, который нуждается в неотложной помощи.   Именно в преддверии Всемирного дня борьбы с раком Первый медицинский центр Тель-Авива объявляет акцию — бесплатная (!) скайп-консультация израильского специалиста.   Период акции: с 4 февраля по 11 февраля.   Вы можете получить консультацию и задать все волнующие вопросы опытному израильскому специалисту, если:
  • вам установлен онкологический диагноз и вы хотите узнать о возможных методах лечения;
  • вы уже проходите лечение и хотите убедиться в правильности назначений (получить второе мнение);
  • есть подозрение на рак и мнение израильского врача поможет внести ясность в вашу ситуацию; 
  • ваш родственник или близкий болен раком (или есть подозрения) и вы хотите получить информацию, которая поможет принять решение. 

Как получить консультацию?

Для того, чтобы получить бесплатную консультацию у лучших мировых специалистов, вам нужно сделать всего несколько простых шагов:   Шаг 1. Подать заявку Заполнить специальную форму на сайте и прислать результаты проведенных исследований (МРТ, КТ, УЗИ, рентгеновские снимки, заключение врачей и др.— все, что у вас есть).   Шаг 2. Созвониться с сотрудниками Первого медицинского центра Тель-Авива в Киеве по телефону: +38 044 361 9409 для решения вопроса о дате и точном времени проведения консультации: возможное время — с 11:00 до 15:00.   Шаг 3. Посетить офис Первого медицинского центра Тель-Авива по адресу: Киев, ул. Антоновича, 64/16, офис 316 для проведения скайп-консультации.  Длительность консультации: от 20 до 40 минут.   Рекомендуем заранее продумать и записать для себя вопросы.   Важно. Посещение офиса Первого медицинского центра Тель-Авива — обязательное условие для получения бесплатной консультации израильского специалиста.   Больше информации об акции вы можете получить по телефону: +38 044 361 9409.
Что вы думаете об этой статье?

Полезная информация

0

У меня остались вопросы

0


Поделиться статьей
Такой частоты осложнений, как от COVID-19, при других сезонных болезнях не бывает. Карантин – ка...
Руководитель Ассоциации медицинских центров Израиля МЕДЕС, генеральный директор Первого медицинского...
Издание Jpost получило сенсационное заявление от министра науки и технологий Израиля Офир Акунис, в ...
Пандемия коронавирусной инфекции охватила более 190 стран на планете, в число которых вошел и Израил...
Для оценки общего состояния организма и диагностики любого заболевания на ранней стадии, используетс...
Отзывы наших пациентов
Получите бесплатную программу диагностики и лечения
Вашего заболевания от ведущих израильских специалистов
Гарантированный ответ в течение 24 часов

Укажите контактный номер телефона

Введите Ваш e-mail

Пожалуйста, укажите ваше заболевание/проблему

Размер одного файла не должен превышать 25 Мб
Отправив заявку, Вы получите:
  • Программу лечения, составленную доктором на основе Ваших медицинских документов
  • Индивидуальный подбор профильного специалиста
  • Полный перечень необходимых процедур и их точную стоимость
  • Время пребывания в Израиле