Персональный медицинский куратор 24/7

Круглосуточная поддержка пациента

Первый медицинский центр Тель-Авива предоставляет услугу “персональный медицинский куратор 24\7”, которая позволит пациентам максимально упростить общение с клиникой, и облегчит трудности, связанные с нахождением в другой стране.

 

По прилету в Израиль персональный медицинский куратор “прикрепляется” к пациенту на все время лечения, реабилитации и после клинического наблюдения. Куратор доступен на связи с пациентом 24 часа в сутки. Это связано с тем, что ряд диагностических исследований либо процедур может проводиться даже ночью, а клиника работает без выходных.

 

Персональный медицинский куратор несет полную ответственность за общение пациента с департаментами медицинского центра, все вопросы документации, проезда и проживания в Израиле. Наши сотрудники всегда оперативно ответят на  возникшие вопросы, помогут решить проблемы в индивидуальном порядке и придут на помощь в любое время суток.
После прохождения лечения в Первом медицинском центре Тель-Авива и отлета домой, персональный медицинский куратор продолжает консультировать пациента, если в этом возникает необходимость. Контролирует соблюдение рекомендаций врачей и нормальный процесс восстановления организма. В отдельных случаях проводится дистанционный контроль анализов либо медицинская консультация по общим вопросам.

Отзывы наших пациентов
Бахитгуль
Цель/причина приезда:
Читать полностью