Проживание

Независимо от того, сколько времени Вы проведете в Израиле, координаторы Международного отдела помогут Вам решить вопрос проживания в Тель-Авиве на время полного цикла диагностики, лечения и, при необходимости, периода восстановления.

Проживание в отеле на территории Первого медицинского центра

На территории Первого медицинского центра Тель-Авива расположен отель, 4****. Стоимость проживания в гостинице невысока, несмотря на то, что это комфортный и фешенебельный отель, специально оборудованный для людей с ограниченными возможностями. В гостинице работает русскоязычный персонал, чтобы помочь Вам решить бытовые вопросы.  В том же здании, что и отель располагаются приемные специалистов, а в соседнем строении – сама больница.

IMG_5938 (1)

projivanie1

Отель расположен в самом центре Тель-Авива, неподалеку находятся культурные объекты, рестораны, торговые центры и побережье Средиземного моря.

Проживание в квартире в центре Тель-Авива

Международный отдел также поможет Вам найти альтернативный вариант для проживания – снять квартиру или вблизи клиники, или непосредственно около моря. В квартире одновременно может проживать несколько человек. Есть спальня, кухня со столовой, ванная комната. Квартиры укомплектованы всей необходимой мебелью, бытовой техникой – есть микроволновая печь, телевизор, кондиционер, холодильник, интернет.

projivanie-vip1

Всегда рады помочь Вам!

Вы можете связаться с Международным отделом:

  • Первый медицинский центр Тель-Авив, тел. в Израиле: +972 (54) 310-99-94; +972 (3) 374-80-69
  • Информационное представительство в Украине: +38 (044) 361-94-09
Отзывы наших пациентов