Трансфер

Только на первый взгляд пройти лечение в Израиле кажется невыполнимой и сложной задачей. Русскоязычные координаторы помогут Вам добраться до клиники.

Для тех, кто приехал впервые на лечебные туры в Израиль, самое важное – не растеряться в чужой стране и беспрепятственно попасть в Первый медицинский центр. С нами Вы можете чувствовать себя спокойно. В аэропорту Бен-Гурион (Тель-Авив) Вас будет ожидать водитель Первого медицинского центра Тель-Авива. За день до вылета на лечение в Израиль Вы получите контактные данные водителя (имя, номер телефона) по электронной почте. В его обязанности входит:

  • встреча и доставка пациента к месту проживания (будь то клиника, гостиница или арендованная квартира);
  • помощь с багажом;
  • помощь в заселении.

Услуга трансфера предоставляется в любое время суток и на любом уровне (в том числе VIP).

Если вам необходим специализированный медицинский транспорт (карета скорой помощи), обязательно сообщите нам об этом заранее.

При Первом медицинском центре Тель-Авива расположена стоянка такси. В случае необходимости наш координатор поможет Вам заказать такси на нужное время и с русскоговорящим водителей, чтобы Вы чувствовали себя комфортно.

Тель-Авив – приморский город с приятным климатом и со множеством прекрасных уголков, которые стоит посетить. Впрочем, во время своего визита к нам Вы можете также посмотреть  исторические и культурные достопримечательности практически всего Израиля. Ежедневно проводятся экскурсии в Иерусалим, Вифлеем, Назарет, Галилею, на Иордан и Мертвое море и проч.

Всегда рады помочь Вам!

Вы можете связаться с Международным отделом: 

  • Первый медицинский центр Тель-Авив, тел. в Израиле: +972 (54) 310-99-94; +972 (3) 374-80-69
  • Информационное представительство в Украине: +38 (044) 361-94-09
  • Информационное представительство в России: +7 (495) 204-21-00 
Отзывы наших пациентов