Диагностика и лечение заболеваний позвоночника в Израиле

"Подвижный и гибкий позвоночник"  — для большинства это обычные слова. Но у людей, страдающих от хронических болей в спине, они вызывают «мурашки по телу» — в прямом и переносном смыслах. Что же мешает часто привести в порядок спину?

Важную роль играет качественно проведенная диагностика заболеваний позвоночника — в Израиле врачи полагают, что это 90% успешного лечения. Чем точнее поставлен диагноз, чем больше специалистов приняли участие в осмотре, тем больше вероятность благополучного исхода для пациента.

Диагностика и лечение заболеваний позвоночника в Израиле относятся к одному из основных медицинских направлений. Так, довольно часто сложность состоит в том, чтобы выяснить, что именно вызывает боль в спине. Не всегда она напрямую относится к позвоночнику, причина может быть в других внутренних органах.

Операция на позвоночнике в Израиле: есть альтернатива!

Израильския хирургия все время находится в поиске вариантов лечения тех или иных медицинских проблем. Для пациентов, страдающих от блокировки спинного мозга в нижней части спины (спинальный стеноз), либо от смещения позвонков (спондилолистез) найден еще один вариант лечения позвоночника в Израиле: спинальный имплантат.

Это специальное механическое устройство, которое находится между двумя титановыми пластинами. Создается эффект нормального сгибания и разгибания позвоночника, вращение. У пациента восстанавливаются движения, пропадает скованность и постоянное ожидание боли.

Основным элементом лечения позвоночника в Израиле в области спинальной хирургии является устранение блокады спинного мозга и окружающих нервов, поскольку без этих манипуляций постоянная боль будет сохраняться. Однако от постоянных вмешательств позвоночник становится менее устойчивым. В данном случае можно провести аналогию с высотным зданием, у которого убрали поддерживающие конструкции.

Пациент вправе обдумать и принять решение: лечить позвоночник в Израиле с помощью спинального имплантата или же выбрать вместо этого хирургическое вмешательство. В любом случае всегда желательно обсудить свой выбор с квалифицированными специалистами.

Лечение заболеваний позвоночника в Израиле:

пациенты выбирают Первый медицинский центр Тель-Авива

Страдая от довольно продолжительных болей в спине, проблем с позвоночником, человек желает одновременно избавиться от них и не хочет при этом слышать от врачей следующие выражения: «операция», «сложный случай», «долгое восстановление».

Однако подобная информация звучит совсем по-другому, если постановкой диагноза и лечением позвоночника в Израиле займутся опытные профессионалы - зав. отделением спинальной хирургии и нейрохирургии Первого медицинского центра Тель-Авива профессор Цви Лидар, главный хирург отделения спинальной хирургии доктор Илья Пекарский.

Вот уже достаточно долгое время Первый медицинский центр Тель-Авива справляется с самыми сложными и редкими случаями в области спинальной хирургии. Количество пациентов, поступающих на лечение в центр растет с каждым годом. Их привлекает качественный сервис, опыт специалистов в проведении малоинвазивных операций и оснащенность центра высокотехнологичным оборудованием. Так, например, диагностика заболеваний позвоночника в Первом медицинском центре диагностируется при помощи МРТ в высоком разрешении, с контрастом. Это намного лучше позволяет рассмотреть все нюансы, а, значит, поставить точный диагноз.

Первый медицинский центр Тель-Авива, в первую очередь, думает о конкретном человеке, его диагнозе, физическом состоянии. Каждый пациент получает индивидуальный план лечения, грамотную консультацию всех специалистов, комфортный уход и легкое восстановление после операции.

 
Что вы думаете об этой статье?

Полезная информация

0

У меня остались вопросы

0


Поделиться статьей
Ко Всемирному дню борьбы с раком! Получите бесплатную консультацию высококвалифицированного израильс...
Выпускник киевского медицинского университета Руслан Фатиков приедет на родину для того, чтобы подел...
В первой декаде лета Первый медицинский центр Тель-Авива (Ихилов) получил гибридную сканирующую уста...
Важными факторами, которые обязательно учитываются при составлении плана на лечение рака печени в Из...
Доктора Израиля сегодня помогли украинским коллегам при операции на почке у капитана, который 7-го с...
Отзывы наших пациентов
Получите бесплатную программу диагностики и лечения
Вашего заболевания от ведущих израильских специалистов
Гарантированный ответ в течение 24 часов

Укажите контактный номер телефона

Введите Ваш e-mail

Пожалуйста, укажите ваше заболевание/проблему

Размер одного файла не должен превышать 25 Мб
Отправив заявку, Вы получите:
  • Программу лечения, составленную доктором на основе Ваших медицинских документов
  • Индивидуальный подбор профильного специалиста
  • Полный перечень необходимых процедур и их точную стоимость
  • Время пребывания в Израиле