Гибридный стент для стентирования сосудов в Израиле

Ангиопластикой называют методику расширения сужения пораженной артерии. Делается это с использованием стента, металлического устройства, которое обеспечивает достаточный кровоток при помещении его с помощью специального баллона или катетера внутрь артерии. В Первом медицинском центре Тель-Авива используется новый израильский аппарат гибридного коронарного стента Orsio. В кардиологическом отделении работает высококвалифицированная команда специалистов, которые специализируются на установке коронарных стентов.

Большим преимуществом перед прошлыми стентами является покрытие стента пассивным слоем вещества Пробио. Благодаря этому полностью исключается любое соприкосновение с тканями сосудов, убирая риск побочных действий. В стенте, кроме пассивного слоя, присутствует активное покрытие Biolutе. Это биологический полимер (Drug Eluting Stent), который помогает освободить медикаментозное средство и впитывается в ткани вокруг стента. Специалисты сообщают, что после полного растворения активного слоя, в артерии продолжает находится только с пассивмным покрытием стенд.

Были проведены практические испытания данного коронарного стента. Два главных клинических исследования Bioflow II и Bioflow III показали высокие результаты эффективности и разницу с прошлыми используемыми стентами.

Ангиопластика с помощью гибридного стента используется для лечения ишемической болезни сердца, заболеваний периферических сосудов, поражения сонной артерии, реноваскулярной болезни. Эта сложная высокотехнологичная процедура осуществляется врачами кардиохирургами Первого медицинского центра Тель-Авива. С помощью ангиопластики возможно лечение для некоторых групп пациентов с атеросклерозом (медленное накопление жировых бляшек на стенках сосудов). Эта процедура не подходит для всех, особенно нельзя её проводить, если основная артерия, снабжающая левый желудочек сердца, сужается. После ангиопластики может уменьшится боль в груди и одышка.

Лечение в Израиле ангиопластикой в стандартной программе диагностики включает: осмотр кардиолога, консультацию кардиохирурга, рентген грудной клетки, анализ крови, электрокардиограмму. Стоимость лечения зависит от степени болезни сердца и общего состояния пациента. Цена установки и покупки гибридного коронарного стента составляет ориентировочно $ 5 500. От пациента требуется пребывание в клинике один день, а через неделю он уже может вернутся в сво страну и приступить к обычному образу жизни.

Пациентам, которым делают ангиопластику в Первом медицинском центре Тель-Авива, чаще всего ставят стент в артерии с помощью воздушного баллона. Вначале гибридный стент свёрнут. Он вводится в таком состоянии внутрь артерии, расширяется и фиксируется внутри засчёт раздувания баллона. Этот процесс предотвращает повторное сужение артерии после ангиопластики. Стент улучшает приток крови к артерии. После установки стента пациенту может понадобиться лекарство для предотвращения образования тромбов. Стентирование занимает от 30 минут до нескольких часов, - всё зависит от наличия осложнений и проблем. Стоимость лечения с помощью ангиопластики можетварьироваться в зависимости от общего состояния и наличия других осложнений в здоровье пациента.

Каждый пациент с любой кардиологической проблемой может получить больше информации об ангиопластике, гибридном стентировании при обращении в Первый медицинский центр Тель-Авива. Вы можете ознакомиться с пациентами, которые прошли лечение, на странице отзывов. Заполните он-лайн форму и Вам ответит специалист нашего медицинского центра!

Что вы думаете об этой статье?

Полезная информация

0

У меня остались вопросы

0


Поделиться статьей
Ко Всемирному дню борьбы с раком! Получите бесплатную консультацию высококвалифицированного израильс...
Выпускник киевского медицинского университета Руслан Фатиков приедет на родину для того, чтобы подел...
В первой декаде лета Первый медицинский центр Тель-Авива (Ихилов) получил гибридную сканирующую уста...
Важными факторами, которые обязательно учитываются при составлении плана на лечение рака печени в Из...
Доктора Израиля сегодня помогли украинским коллегам при операции на почке у капитана, который 7-го с...
Отзывы наших пациентов
Получите бесплатную программу диагностики и лечения
Вашего заболевания от ведущих израильских специалистов
Гарантированный ответ в течение 24 часов

Укажите контактный номер телефона

Введите Ваш e-mail

Пожалуйста, укажите ваше заболевание/проблему

Размер одного файла не должен превышать 25 Мб
Отправив заявку, Вы получите:
  • Программу лечения, составленную доктором на основе Ваших медицинских документов
  • Индивидуальный подбор профильного специалиста
  • Полный перечень необходимых процедур и их точную стоимость
  • Время пребывания в Израиле