Израиль – мировой лидер в лечении рака

Онкология – одно из наиболее перспективных и развитых направлений израильской медицины. Достижения наших врачей-онкологов и ученых известны во всем мире. Каждый год в Израиль приезжают десятки тысяч пациентов, которым мы спасаем жизни. При этом немало пациентов и из стран СНГ, где им врачи не в состоянии помочь в решении их проблем.

Почему Израиль является лидером в лечении онкологических заболеваний? В первую очередь это связано с высочайшим уровнем научной и материально-технической базой, которой обладают как медицинские центры Израиля, так и наши учебные учреждения. В медицинских университетах Израиля очень высокие требования к студентам-медикам.

Израильские врачи тесно сотрудничают с учеными научно-исследовательских центров и институтов. Онкологи Первого медицинского центра Тель-Авива активно внедряют в своей практике самые передовые достижения в области онкологии. При этом мы тесно сотрудничаем как с израильскими учеными, так и с зарубежными.

Инновационные разработки

Медицина не стоит на месте, и современные методики лечения раковых заболеваний позволяют добиваться желаемых результатов, которые еще 5-10 лет тому назад были просто недостижимыми. Внедряются современные неинвазивные методики устранения опухолей, например, радиохирургия, которая незаменима при удалении мелких новообразований в головном мозге и других органах.

Больших успехов достигла и израильская фармакология. В настоящее время наши специалисты разрабатывают методики нетоксичной химиотерапии, которая избирательно действует на опухолевые клетки, при этом не затрагивая здоровых. Уже несколько пациентов прошли успешное лечение с применением такой химиотерапии, которая показала блестящие результаты.

Семимильными шагами в Израиле разрабатываются методы лечения на основе нанотехнологий. К примеру, в настоящее время израильские ученые разрабатывают специальные микрокапсулы, которые покрыты специфическими рецепторами, распознающими раковые клетки. В такие микрокапсулы помещают мощные цитотоксические препараты, которые целенаправленно доставляются к клеткам-мишеням (раковым клеткам). Специалисты заявляют, что подобное целевое лечение в дальнейшем будет применяться не только в отношении рака, но и других хронических заболеваний.

Самая точная диагностика

Самая точная диагностика

В лечении раковых заболеваний одним из наиболее важных аспектов является диагностика. К сожалению, в странах СНГ нередко пациентам ставят ложные диагнозы. Специалисты Первого медицинского центра Тель-Авива констатируют, что часто к ним попадаются пациенты из постсоветских республик с ложно диагностированным раком.

В Израиле при подозрении на рак проводится тщательная диагностика с применением самых современных технологий. Для выявления метастазов и опухолей даже самых небольших размеров мы применяем современную ПЭТ-КТ диагностику.

Новейшее диагностическое оборудование в Израиле позволяет с максимальной точностью поставить диагноз, а также проследить за состоянием здоровья пациента после лечения, что позволяет избежать рецидивов.

Подход к пациентам

Подход к пациентам

 

Отдельно следует сказать о превосходном уходе за пациентами в онкологических центрах Израиля. В онкоцентре Первого медицинского центра Тель-Авива работают лучшие израильские специалисты, которые берутся за самые сложные ситуации. Наши врачи лечат пациентов по индивидуальным протоколам, которые позволяют эффективно решить проблему  с наименьшими потерями для здоровья. 

Что вы думаете об этой статье?

Полезная информация

0

У меня остались вопросы

0


Поделиться статьей
Ко Всемирному дню борьбы с раком! Получите бесплатную консультацию высококвалифицированного израильс...
Выпускник киевского медицинского университета Руслан Фатиков приедет на родину для того, чтобы подел...
В первой декаде лета Первый медицинский центр Тель-Авива (Ихилов) получил гибридную сканирующую уста...
Важными факторами, которые обязательно учитываются при составлении плана на лечение рака печени в Из...
Доктора Израиля сегодня помогли украинским коллегам при операции на почке у капитана, который 7-го с...
Отзывы наших пациентов
Получите бесплатную программу диагностики и лечения
Вашего заболевания от ведущих израильских специалистов
Гарантированный ответ в течение 24 часов

Укажите контактный номер телефона

Введите Ваш e-mail

Пожалуйста, укажите ваше заболевание/проблему

Размер одного файла не должен превышать 25 Мб
Отправив заявку, Вы получите:
  • Программу лечения, составленную доктором на основе Ваших медицинских документов
  • Индивидуальный подбор профильного специалиста
  • Полный перечень необходимых процедур и их точную стоимость
  • Время пребывания в Израиле