Разрушая стереотипы: Израиль – одна из самых безопасных стран

Жизнь и здоровье человека бесценны, поэтому, когда на нас обрушаются болезни, мы готовы на многое, лишь бы исправить ситуацию. Нередко за качественным лечением пациенты обращаются в развитые страны: США, Германию, Австрию, Израиль…

И хотя израильская медицина ничем не уступает немецкой или американской, но все же некоторые люди побаиваются летать на Землю обетованную из соображений безопасности. Беспечная Европа кажется более безопасным местом, но, учитывая серию террористических актов за последние месяцы, этого, увы, не скажешь.

После недавней трагедии в Бельгии страны Евросоюза решили перейти на израильскую модель охраны аэропортов. Это удивительно, но невзирая на нестабильность региона, в котором расположен Израиль, эта страна считается одной из самых защищенных в мире. Что же так привлекает европейцев в израильской системе безопасности?

Все ради вашей защиты!

Израильские специалисты уверяют, что то, что произошло в аэровокзале Брюсселя, априори не может произойти в Израиле. Система безопасности здесь настолько совершенна, что исключает любые деструктивные действия подобного рода.

Нередко пациенты, проходившие лечение в Израиле, отмечают в своих отзывах, что единственным неудобством, которое они испытали на Земле обетованной, это тщательная проверка в аэропорту. К вам действительно могут обратиться сотрудники службы безопасности и побеседовать с вами несколько минут о целях вашего визита и вещах, которые вы везете с собой. Это специально обученные люди, которые умеют выявлять подозрительных пассажиров. К таким действиям израильских правоохранителей нужно отнестись с пониманием, поскольку эти люди в первую очередь стоят на страже вашей безопасности. И тот факт, что за последние 10 лет в Израиле практически не было террористических актов, говорит о высоком уровне защищенности страны.

Технологическое оснащение израильских аэропортов поражает. Здесь установлены умные сканеры, детекторы и другая отслеживающая аппаратура, которая выявляет подозрительных пассажиров и предметы, вызывающие вопросы у сотрудников охраны. Уровень взаимодействия различных спецслужб здесь настолько высок, что любая чрезвычайная ситуация здесь решается за считанные секунды.

Лечение в Израиле: безопасность превыше всего!

Лечение в Израиле: безопасность превыше всего!

Вопреки слухам и откровенно неправдоподобной информации в некоторых СМИ, миллионы туристов ежегодно посещают Землю обетованную. Израиль беспокоится о безопасности своих гостей так же, как о своих гражданах. Радует тот факт, что количество туристов (в том числе и медицинских) с каждым годом растет. 

Коллектив Первого медицинского центра Тель-Авива уверяет, что у наших гостей нет никаких оснований беспокоиться о своей безопасности. Доверьте свое здоровье израильским профессионалам, и совместите лечение с отдыхом. Улицы Тель-Авива ночью прекрасно освещены, а уровень преступности здесь почти нулевой. В вашем распоряжении и целебные свойства Мертвого моря. Это уникальная рекреационная зона, где много наших пациентов проходят реабилитацию.

Что вы думаете об этой статье?

Полезная информация

1

У меня остались вопросы

0


Поделиться статьей
Ко Всемирному дню борьбы с раком! Получите бесплатную консультацию высококвалифицированного израильс...
Выпускник киевского медицинского университета Руслан Фатиков приедет на родину для того, чтобы подел...
В первой декаде лета Первый медицинский центр Тель-Авива (Ихилов) получил гибридную сканирующую уста...
Важными факторами, которые обязательно учитываются при составлении плана на лечение рака печени в Из...
Доктора Израиля сегодня помогли украинским коллегам при операции на почке у капитана, который 7-го с...
Отзывы наших пациентов
Получите бесплатную программу диагностики и лечения
Вашего заболевания от ведущих израильских специалистов
Гарантированный ответ в течение 24 часов

Укажите контактный номер телефона

Введите Ваш e-mail

Пожалуйста, укажите ваше заболевание/проблему

Размер одного файла не должен превышать 25 Мб
Отправив заявку, Вы получите:
  • Программу лечения, составленную доктором на основе Ваших медицинских документов
  • Индивидуальный подбор профильного специалиста
  • Полный перечень необходимых процедур и их точную стоимость
  • Время пребывания в Израиле