Израильские специалисты проведут первый семинар по нейроонкологии в Москве

Уже несколько десятков лет, как израильская медицина закономерно занимает лидирующие позиции в мире. Высокий профессионализм врачей и технологии последнего поколения – вот основная формула успеха Израиля, который сумел создать одну из самых эффективных систем здравоохранения в мире. 

Пример Израиля показателен для многих государств, в первую очередь для стран бывшего СССР, которые пытаются реформировать собственную медицину и привести ее к общемировым стандартам. Самый быстрый и доступный способ это сделать – взять за основу апробированную успешную модель, например, израильскую. 

Израильская медицина для всех

Сегодня, как никогда ранее, можно тесно сотрудничать с ведущими клиниками и специалистами из других стран. Научно-образовательная врачебная организация МЕДЕС преодолевает существующие барьеры, открывая всему миру возможности современной израильской медицины. Совместно с клиникой «Медицина» и "Европейской клиникой" МЕДЕС проводит первый в России семинар по нейроонкологии – «Нейроонкология: state of the art». Как известно, нейрохирургия в Израиле за последние 15 лет достигла невероятных успехов. Для лечения рака мозга израильские врачи применяют современные неинвазивные и радиохирургические методики, позволяющие достичь великолепных результатов без осложнений.

Специально приглашенным лектором на семинаре по нейроонкологии будет заведующий отделением нейроонкологии центра нейрохирургии Первого медицинского центра Тель-Авива Феликс Букштейн. Это высококлассный специалист, чье мастерство признано не только в Израиле, но и за рубежом. 

Доктор Букштейн успешно проводит лечение глиомы спинного мозга в Израиле и различных образований головного мозга. Это один из лучших специалистов по диагностике и лечению нейроонкологических заболеваний. Он разработал серию методик по дифференциальной диагностике неврологических и опухолевых заболеваний, которыми сегодня пользуются не только израильские, но и зарубежные специалисты. 

Примечательно, что Феликс Букштейн учился в Московском государственном университете. Он великолепно владеет русским языком, и у аудитории не будет никаких языковых барьеров в общении.

Программа семинара

Программа семинара

На семинаре «Нейроонкология: state of the art» будут обсуждаться различные вопросы, непосредственно касающиеся диагностики и лечения опухолевых заболеваний спинного и головного мозга. В частности, доктор Букштейн расскажет о современных методах лечения метастатических солидных опухолей нервной системы, которые активно применяются в Первом медицинском центре Тель-Авива. Лечение рака в Израиле постоянно совершенствуется, в том числе это касается лечения опухолей головного и спинного мозга.

Большое внимание будет уделено паранеопластическим синдромам и нейротоксическим проявлениям химиотерапии и радиационного лечения. Отдельно врач расскажет о перспективах развитии нейроонкологии в ближайшие годы в Израиле и мире. 

Ассоциация медицинских центров Израиля МЕДЕС, клиника «Медицина» и Первый медицинский центр Тель-Авива приглашают всех желающих принять участие в семинарах, которые состоится 31 марта и 1 апреля.

Что вы думаете об этой статье?

Полезная информация

0

У меня остались вопросы

0


Поделиться статьей
Ко Всемирному дню борьбы с раком! Получите бесплатную консультацию высококвалифицированного израильс...
Выпускник киевского медицинского университета Руслан Фатиков приедет на родину для того, чтобы подел...
В первой декаде лета Первый медицинский центр Тель-Авива (Ихилов) получил гибридную сканирующую уста...
Важными факторами, которые обязательно учитываются при составлении плана на лечение рака печени в Из...
Доктора Израиля сегодня помогли украинским коллегам при операции на почке у капитана, который 7-го с...
Отзывы наших пациентов
Получите бесплатную программу диагностики и лечения
Вашего заболевания от ведущих израильских специалистов
Гарантированный ответ в течение 24 часов

Укажите контактный номер телефона

Введите Ваш e-mail

Пожалуйста, укажите ваше заболевание/проблему

Размер одного файла не должен превышать 25 Мб
Отправив заявку, Вы получите:
  • Программу лечения, составленную доктором на основе Ваших медицинских документов
  • Индивидуальный подбор профильного специалиста
  • Полный перечень необходимых процедур и их точную стоимость
  • Время пребывания в Израиле