Как израильской медицине удалось сократить смертность от рака?

Первая причина – ранняя диагностика

Рак не так страшен, если его вовремя выявить! Это основной постулат врачей-онкологов, которые убеждают всех людей регулярно обследоваться.

Жители Израиля хорошо осведомлены о ранних симптомах раковых заболеваний, и при наличии малейших подозрений они обращаются к семейному врачу, который на свое усмотрение определяет дальнейшую тактику. В первую очередь у пациента берут кровь на анализ, который может показывать некоторые отклонения от нормы.

К слову, в Первый медицинский центр Тель-Авива обращается немало людей из стран бывшего СССР именно с целью диагностики. Ежегодно они приезжают к нам короткий период, проходят всю необходимую диагностику, а результаты мы им отправляем домой. При этом наши зарубежные пациенты всегда имеют возможность связаться с врачом и обсудить тот или иной вопрос.

Новейшие методики диагностики

Новейшие методики диагностики

И еще раз о диагностике… К счастью, в настоящее время современные технологии позволяют обнаруживать на самых ранних стадиях, что позволяет в 95-99% случаев полностью ликвидировать опухолевый очаг.

Так, новейшие методы генетической диагностики, применяемые в Первом медицинском центре Тель-Авива, позволяют обнаружить наличие дефектных генов, например, при раке груди. Технология ПСМА-ПЭТ/КТ, применяемая для диагностики рака предстательной железы, позволяет обнаружить опухоль даже в тех случаях, когда образцы взятых тканей показывают отсутствие раковых клеток!

Высокая квалификация наших врачей

Система подготовки врачей в Израиле одна из самых жестких и требовательных в мире. В Израиле студенты медицинских факультетов учатся 7 лет, после чего их ждут долгие годы стажировки и практики, в том числе и за рубежом.

Израильские врачи-онкологи всегда должны повышать свою квалификацию, поскольку стандарты медицины постоянно меняются, особенно это касается онкологии.

Как в Израиле борются с раком?

Как в Израиле борются с раком?

В Израиле исповедуется принцип персонализированной онкологии, когда лечение подбирается в индивидуальном порядке каждому пациенту. Тактика выбранной терапии будет зависеть от результатов диагностики и общего состояния пациента.

Благодаря высокой квалификации врачей и применению новейших методов лечения (как хирургического, так и консервативного) вероятность успешного лечения рака в Первом медицинском центре Тель-Авива одна и самых высоких в мире. Мы постоянно совершенствуем свою работу, а отзывы благодарных пациентов – самый лучший показатель нашей деятельности. 

Что вы думаете об этой статье?

Полезная информация

0

У меня остались вопросы

0


Поделиться статьей
Ко Всемирному дню борьбы с раком! Получите бесплатную консультацию высококвалифицированного израильс...
Выпускник киевского медицинского университета Руслан Фатиков приедет на родину для того, чтобы подел...
В первой декаде лета Первый медицинский центр Тель-Авива (Ихилов) получил гибридную сканирующую уста...
Важными факторами, которые обязательно учитываются при составлении плана на лечение рака печени в Из...
Доктора Израиля сегодня помогли украинским коллегам при операции на почке у капитана, который 7-го с...
Отзывы наших пациентов
Получите бесплатную программу диагностики и лечения
Вашего заболевания от ведущих израильских специалистов
Гарантированный ответ в течение 24 часов

Укажите контактный номер телефона

Введите Ваш e-mail

Пожалуйста, укажите ваше заболевание/проблему

Размер одного файла не должен превышать 25 Мб
Отправив заявку, Вы получите:
  • Программу лечения, составленную доктором на основе Ваших медицинских документов
  • Индивидуальный подбор профильного специалиста
  • Полный перечень необходимых процедур и их точную стоимость
  • Время пребывания в Израиле