Лечение межпозвоночной грыжи в Израиле: расстаться с болью насовсем реально

Лучшим подтверждением успешного лечения межпозвоночной грыжи в Израиле является победа фигуриста Евгения Плющенко на Олимпиаде в Сочи 2014.

Первая золотая медаль России и восторг болельщиков доказывают высокий профессиональный уровень израильской медицины.

Карьера спортсмена Плющенко — это не только победы, цветы, поездки и преданные поклонники. Это также падения, травмы, растяжения и многие другие неприятности. Когда боль стала причинять сильное беспокойство и мешать полноценно заниматься, Евгений сделал свой выбор в пользу лечения межпозвоночной грыжи в Израиле.

Стоит отметить, что у чемпиона были очень серьезные проблемы с позвоночником. Плющенко сделали несколько операций в Германии, однако избавить от невыносимых болей не удалось. Помимо разрушенного напрочь межпозвоночного диска, в ужасном состоянии были также межпозвоночные суставы и связки, с помощью которых держатся позвонки. По этой причине Евгений Плющенко мог с трудом передвигаться от боли, не говоря уже о катании на льду.

Операцию проводил знаменитый ортопедический хирург Илья Пекарский, известный в мире своими уникальными методами лечения любых существующих заболеваний позвоночника. Доктор Пикарский, который работает в Первом медицинском центре Тель-Авива, внимательно контролировал весь процесс. Обычно такая операция выполняется в течение полутора часов, но в данном случае понадобилось три с половиной часа. Но результат превзошел все ожидания: фигурист встал на следующие сутки после операции. Евгений Плющенко смог впоследствии продолжить тренировки, а на днях —взять долгожданное «золото».

Методика лечения межпозвоночной грыжи в Израиле 

Межпозвоночная грыжа — это заболевание, которое, к сожалению, может неожиданно настигнуть любого человека. Проходить лечение межпозвоночной грыжи в Израиле часто едут пациенты из разных уголков СНГ, поскольку здесь всегда поддерживался качественный уровень ортопедической медицины, работали самые опытные врачи в этой области.

В последнее время данное заболевание прогрессирует, а виноваты в этом часто мы сами. Малоподвижный образ жизни, зависимость от интернета превращаются из привычных действий в опасные для здоровья последствия.

Правда, проблемы с позвоночником беспокоят не только людей, которые проводят основную часть сидя или лежа, но и тех, кто подчас не выходит из ритма постоянных тренировок. Речь идет, конечно, о профессиональных спортсменах. Им часто приходится выносить тяжелые физические нагрузки, которые также сказываются на позвоночнике.

Почему межпозвоночную грыжу лечат в Израиле, или медаль после операции 

Лечение межпозвоночной грыжи в Израиле было осознанным решением легендарного российского фигуриста Евгения Плющенко.

Межпозвоночная грыжа является таким состоянием позвоночника, когда происходит смещение межпозвоночного диска. При этом грыжа оказывает давление на корешки нервов спинного мозга, которое и вызывает сначала сильную боль в нижней части спины.

Затем человек может ощущать, как боль «отдает» в другие части тела: в колено, в ягодичные мышцы или бедро. Естественно, не только о спортивных тренировках и рекордах, но и просто о нормальном физическом самочувствии говорить не приходится. Фигурист Плющенко ощущал сильную слабость в ногах, особенно беспокоила правая.

При лечении межпозвоночной грыжи в Израиле используется тонкая трубка, которая аккуратно проникает между мышцами, вместо того, чтобы раздвигать их. На ее конце расположена камера. Хирурги для введения трубки выполняют минимальный разрез. 

Для лечения межпозвоночной грыжи в Израиле, которая достигает около шести миллиметров применяется лазерная вапоризация. Для этого содержимое диска выпаривают с помощью иглы и световода, чтобы добиться уменьшения грыжи. 

Методика лечения межпозвоночной грыжи в Израиле направлена на достижение трех главных целей: 

  • как можно меньше риска для пациента и последствий для его здоровья
  • максимально быстрое выздоровление
  • возвращение к нормальному образу жизни без рецидивов

plushenko

Что вы думаете об этой статье?

Полезная информация

1

У меня остались вопросы

0


Поделиться статьей
Ко Всемирному дню борьбы с раком! Получите бесплатную консультацию высококвалифицированного израильс...
Выпускник киевского медицинского университета Руслан Фатиков приедет на родину для того, чтобы подел...
В первой декаде лета Первый медицинский центр Тель-Авива (Ихилов) получил гибридную сканирующую уста...
Важными факторами, которые обязательно учитываются при составлении плана на лечение рака печени в Из...
Доктора Израиля сегодня помогли украинским коллегам при операции на почке у капитана, который 7-го с...
Отзывы наших пациентов
Получите бесплатную программу диагностики и лечения
Вашего заболевания от ведущих израильских специалистов
Гарантированный ответ в течение 24 часов

Укажите контактный номер телефона

Введите Ваш e-mail

Пожалуйста, укажите ваше заболевание/проблему

Размер одного файла не должен превышать 25 Мб
Отправив заявку, Вы получите:
  • Программу лечения, составленную доктором на основе Ваших медицинских документов
  • Индивидуальный подбор профильного специалиста
  • Полный перечень необходимых процедур и их точную стоимость
  • Время пребывания в Израиле