Международный день борьбы с раком ПЭТ КТ за $1099

Каждый год в Международный день борьбы с раком 4 февраля Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) совместно с Международным агентством исследований онкологии предоставляют помощь Международной ассоциации по борьбе с раком. Главная цель это распространение информации людям про риск возникновения и лечение онко-заболеваний. Выявление онкологии на ранних стадиях является одним из главных принципов полного выздоровления.

Рак - это объединяющее значение больше чем 100 заболеваний, которые могут распространиться в любой части организма. По мнению Всемирной организации здоровья (ВОЗ) от онкологических заболеваний летальный исход получают более 8 миллионов человек во всем мире. С каждым годом это количество увеличивается.

Первый медицинский центр Тель-Авива снизил стоимость исследования ПЭТ-КТ в Израиле (позитронно-эмиссионная томография) в рамках онкологической диагностики ко Дню борьбы с раком. ПЭТ КТ цена составляет всего $1 099 вместо $1 850 с 4 января по 4 марта 2015 года!

ПЭТ-КТ является одним из самых инновационных диагностических методов в онкологии, кардиологии, неврологии, который объединяет в себе высокую точность визуализации анатомических структур (КТ) и функциональных процессов (ПЭТ-сканирование). Принципы работы данного аппарата заключаются в применении радиологических изотопов (фарм.препарат), с помощью которых строится трёхмерная визуализация функциональных процессов, происходящих в организме пациента. ПЭТ позволяет контролировать и исследовать процессы работы различных структур. ПЭТ исследование с высокой точностью диагностирует опухоль, которая не имеет каких-либо клинических симптомов, и может различать доброкачественные от злокачественных новообразований.

 

ПЭТ-КТ

Как подготовиться пациенту к обследованию?

  • За день до начала подготовки, пищу рекомендуют с малым содержанием углеводов.
  • За 24 часа до ПЭТ противопоказаны любые физические нагрузки или упражнения.
  • Пациенту необходимо не употреблять пищу минимум за 8 часов до начала исследования.
  • Пить можно только не газированную воду за 8 часов до начала исследования.
  • Если Вы принимаете на постоянной основе какие-то медикаменты - это необходимо согласовать с врачем.
  • Запрещается пить витамины, есть сладкую пищу или жевать жвачку за 8 часов до и во время обследования.

 

Как сегодня проводят обследование ПЭТ-КТ?

В первую очередь пациент выпивает подготовленную жидкость за 1-1,5 часа до сканирования. За 15-20 минут до исследования вводится внутривенно мед.препарат. При измененном или нарушеном обмене веществ, концентрируется разное количество фарм.препарата(изотопа), так как известно, что раковые клетки поглощают глюкозу быстрее. Вся процедура подготовки и проведения сканирования занимает примерно 2-2,5 часа. Изображения, которые получают в ПЭТ обрабатывается компьютером. После чего специалист-радиолог пишет заключение исследования. Диагностика ПЭТ является полностью безболезненной и достаточно безопасной. Не наблюдается никаких аллергических реакций (если нет аллергии на компоненты йода). По завершению исследования мед.препарат уходит из организма без вреда для пациента.

В каких случаях ещё используется ПЭТ?

ПЭТ возможно использовать совместно с КТ (компьютерная томография) и МРТ (магнитно-резонансная томография) для изучения различных образований или процессов. ПЭТ также применяют для диагностики болезней сердца (при нарушениях кровообращения) и головного мозга (при эпилепсии, болезни Альцгеймера, травматических последствиях, ишемических нарушениях).

Диагностика

К Международному дню борьбы с раком Мы приглашаем Вас пройти исследование ПЭТ-КТ в Израиле. ПЭТ КТ стоимость $1 099 вместо $1 850 с 4 января по 4 марта 2015 года!

Обращайтесь и в Первом медицинском центре Тель-Авива (Tel-Aviv First medical center) ответят на Ваши вопросы по диагностике и организации приезда. Зполните форму заявки и наш медицинский координатор свяжется с Вами в ближайшее время.

Что вы думаете об этой статье?

Полезная информация

0

У меня остались вопросы

0


Поделиться статьей
Ко Всемирному дню борьбы с раком! Получите бесплатную консультацию высококвалифицированного израильс...
Выпускник киевского медицинского университета Руслан Фатиков приедет на родину для того, чтобы подел...
В первой декаде лета Первый медицинский центр Тель-Авива (Ихилов) получил гибридную сканирующую уста...
Важными факторами, которые обязательно учитываются при составлении плана на лечение рака печени в Из...
Доктора Израиля сегодня помогли украинским коллегам при операции на почке у капитана, который 7-го с...
Отзывы наших пациентов
Получите бесплатную программу диагностики и лечения
Вашего заболевания от ведущих израильских специалистов
Гарантированный ответ в течение 24 часов

Укажите контактный номер телефона

Введите Ваш e-mail

Пожалуйста, укажите ваше заболевание/проблему

Размер одного файла не должен превышать 25 Мб
Отправив заявку, Вы получите:
  • Программу лечения, составленную доктором на основе Ваших медицинских документов
  • Индивидуальный подбор профильного специалиста
  • Полный перечень необходимых процедур и их точную стоимость
  • Время пребывания в Израиле