Почему Израиль? 5 причин лечиться на Земле обетованной

Израильская медицина признана одной из лучших в мире. Каждый год на Землю обетованную приезжают десятки тысяч людей с целью излечиться от болезней. Мы вам приведем 5 веских оснований доверить свое здоровьем израильским врачам.

Передовая медицина, на которую не жалеют средств

Израиль тратит более 8% своего ВВП на систему здравоохранения. Это колоссальные средства, которые государство инвестирует в самый ценный свой капитал – людей. Благодаря такой политике все государственные медицинские учреждения Израиля оборудованы по последнему слову техники, а профессия врача здесь считается одной из самых престижных. Так, на 1 место в медицинских факультетах Израиля приходится аж 700 абитуриентов, желающих посвятить свою жизнь самой благородной профессии на свете. Как вы сами понимаете, в вузы попадают только самые лучшие, которые в будущем станут искусными мастерами своего нелегкого ремесла.

Сегодня израильская медицина дает надежду людям там, где другие врачи оказываются бессильны. Решение самых сложных проблем, будь то лечение рака или тяжелых заболеваний сердца, головного или спинного мозга… Все это и многое другое доступно в Израиле, чья медицина не перестает развиваться и совершенствоваться.

Дешевле, чем в Европе и в США

Точная диагностика и современные протоколы лечения

Диагностике заболеваний в Израиле уделяют огромное значение. Современная диагностическая аппаратура, которой оснащены израильские клиники, позволяет определять малейшие изменения в организме, выявляя заболевания на ранней стадии. Это особенно важно при диагностике рака. В онкоцентре Первого медицинского центра Тель-Авива имеется самая современная диагностическая аппаратура, которая позволяет увидеть рак на ранних стадиях, а также выявить мельчайшие метастазы.

Современные протоколы лечения – еще одно преимущество израильской медицины. Тактика лечения определяется исключительно на индивидуальной основе, исходя из данных тщательного обследования, что существенно увеличивает вероятность успеха в лечении.

Русский язык

Хорошая коммуникация между врачом и пациентом – важная составляющая успешного лечения. Когда нет языкового барьера, пациент может подробно рассказать о своей истории болезни, симптомах и ощущениях. Это очень ценная информация для врача, на основании которой он выстраивает дальнейшую тактику диагностических процедур.

В Израиле большинство врачей и медицинского персонала свободно владеет русским языком. Не исключение и Первый медицинский центр Тель-Авива, куда приезжает большое количество русскоговорящих пациентов. Правда, есть у нас и врачи, которые русским не владеют, а говорят на иврите и английском. В таком случае штат наших профессиональных переводчиков позволит вам чувствовать себя как рыба в воде при общении с врачом.

Вам не понадобится виза

Вам не понадобится виза

В то время как в страны Европы и в США вам предстоит пройти нелегкие процедуры по получению визы, для визита в Израиль вам не понадобится никаких виз. Вы просто заказываете билет на ближайший рейс и спокойно летите на Землю обетованную, которая с радостью вас примет.

Отсутствие визовых барьеров – важная вещь в лечении за рубежом. Иногда пациенту нужно срочно вылететь к врачу или наведываться к специалисту по нескольку раз в течение некоторого периода.

Дешевле, чем в Европе и в США

Несмотря на наличие самой современной медицины, цены за диагностику и лечение в Израиле ниже, чем в Европе и в США на 30-50%! Так, на лечение в Первый медицинский центр Тель-Авива приезжают и пациенты из Германии, Франции, Великобритании, США и других развитых стран. Как вы сами понимаете, в упомянутых государствах медицина также высокого уровня, однако там и высокие цены. Поэтому людям так выгодно обращаться за помощью к израильской медицине. 

Что вы думаете об этой статье?

Полезная информация

0

У меня остались вопросы

0


Поделиться статьей
Ко Всемирному дню борьбы с раком! Получите бесплатную консультацию высококвалифицированного израильс...
Выпускник киевского медицинского университета Руслан Фатиков приедет на родину для того, чтобы подел...
В первой декаде лета Первый медицинский центр Тель-Авива (Ихилов) получил гибридную сканирующую уста...
Важными факторами, которые обязательно учитываются при составлении плана на лечение рака печени в Из...
Доктора Израиля сегодня помогли украинским коллегам при операции на почке у капитана, который 7-го с...
Отзывы наших пациентов
Получите бесплатную программу диагностики и лечения
Вашего заболевания от ведущих израильских специалистов
Гарантированный ответ в течение 24 часов

Укажите контактный номер телефона

Введите Ваш e-mail

Пожалуйста, укажите ваше заболевание/проблему

Размер одного файла не должен превышать 25 Мб
Отправив заявку, Вы получите:
  • Программу лечения, составленную доктором на основе Ваших медицинских документов
  • Индивидуальный подбор профильного специалиста
  • Полный перечень необходимых процедур и их точную стоимость
  • Время пребывания в Израиле