Прогноз при раке простаты в Израиле

В Первом медицинском центре Тель-Авива хорошо поддается лечению самая распространенная среди мужчин онкология - рак простаты. Основная особенность данного заболевания - медленное течение, отсюда и отсутствие симптомов на первых стадиях. Поэтому так важно проходить регулярный осмотр. Прогноз при раке простаты на разных стадиях отличается, улучшают его своевременная диагностика и правильно подобранное лечение. На 1-2 стадии заболевание может проходить почти бессимптомно, но может быть выявлен при обычном общем обследовании или наличии слабо выраженных симптомах. Данные стадии лечатся достаточно легко и не требует повторных курсов медикаментов. Когда рак простаты доходит до 3-4 стадии, появляются метастазы и они затрагивают другие органы и системы, лечение назначается комплексно.Используют специалисты оперативное, медикаментозное, радиологическое и лучевое облучение.

При 3-4 стадии способы лечения рака, при метастазах следующие:

  • удаленное облучение простаты и peгионарных лимфоузлов в coчетании с гормональной терапией;
  • медикаментозная кастрация (обратимая после отмены) или хирургическая;
  • при метастазах на первых стадиях добавляется химиотерапия.

  При запущенной форме рака предстательной железы, давшего метастазы в кости или внутренние органы, находящиеся за малым тазом - проводится симптоматическое лечение. Сочетание гормонального лечения с лучевой терапией оказывает положительное влияние на качество и длительность жизни мужчин. Показатель выздоровления на 1-2 стадии в течении более 5 лет после лечения в Израиле составляет 98%, на 3 стадии достигает 50% и на 4 стадии только 20% (выживаемость до 3х лет). Но специалистам Первого медицинского центра Тель-Авива удается достичь такого результата даже при выходе опухоли за капсулу простаты. Пока не развились метастазы, у половины пациентов удается удалить опухоль полностью.

Прогноз при раке простаты зависит от:

  • характера опухоли, уровня ее агрессивности;
  • степени и стaдии процесса заболевания;
  • оптимального выбранного лечения.

  Пациенты, выбирающие Израиль для лечения рака простаты, могут быть уверены, что в медицинском центре в наличии арсенал инновационных методов, которые позволяют взять под контроль данное заболевание. В Первом медицинском центре Тель-Авива не отступают и при процессе метастазирования. В таком случае лечение направлено на продление жизни пациента и максимальное ее улучшение. Целенаправленное облучение очага патологии позволяет сохранить здоровую ткань, расположенную рядом. Высокотехнологичная диагностика с помощью ПЭТ-КТ позволяет определить все очаги метастазов. Это новейший метод диагностики и визуализации, который можно проводить на всех стадиях заболевания. Терапия Медикаментозная терапия сдерживает процесс метастазирования и рецидивирования. Благодаря сочетанию всех факторов, в Первом медицинском центре Тель-Авива добиваются более чем 10-летней ремиссией пациентов, у которых были диагностированы последние стадии рака простаты. Обратившись в наш медицинский центр при первых подозрениях на рак простаты, можно существенно увеличить свои шансы на выздоровление. Организация приезда в Первый медицинский центр Тель-Авива может составить до 24 часов. С Вами свяжется наш медицинский координатор, который ответит на все возникающие при планировании лечения вопросы, и поможет с организацией приезда на диагностику и лечение.

Что вы думаете об этой статье?

Полезная информация

0

У меня остались вопросы

0


Поделиться статьей
Ко Всемирному дню борьбы с раком! Получите бесплатную консультацию высококвалифицированного израильс...
Выпускник киевского медицинского университета Руслан Фатиков приедет на родину для того, чтобы подел...
В первой декаде лета Первый медицинский центр Тель-Авива (Ихилов) получил гибридную сканирующую уста...
Важными факторами, которые обязательно учитываются при составлении плана на лечение рака печени в Из...
Доктора Израиля сегодня помогли украинским коллегам при операции на почке у капитана, который 7-го с...
Отзывы наших пациентов
Получите бесплатную программу диагностики и лечения
Вашего заболевания от ведущих израильских специалистов
Гарантированный ответ в течение 24 часов

Укажите контактный номер телефона

Введите Ваш e-mail

Пожалуйста, укажите ваше заболевание/проблему

Размер одного файла не должен превышать 25 Мб
Отправив заявку, Вы получите:
  • Программу лечения, составленную доктором на основе Ваших медицинских документов
  • Индивидуальный подбор профильного специалиста
  • Полный перечень необходимых процедур и их точную стоимость
  • Время пребывания в Израиле