Реконструктивная хирургия детям с врожденными и приобретенными дефектами

Возможности пластической и эстетической хирургии для детей в Первом медицинском центре Тель-Авива, охватывают огромный спектр ультрасовременных технологий, операций и аппаратов. Реконструктивная хирургия в Израиле - это ведущие пластические хирурги и высокая эффективность. В отделении педиатрии с подразделением пластической и эстетической хирургии, работает известный доктор Давид Лешем, который проводит инновационные восстановительные операции детям с врожденными и приобретенными дефектами.

Доктор Давид Лешем уже подарил новую внешность и восстановил потерянные возможности многим детям со всего мира. Превосходная медицинская школа в Тель-Авиве, повышение квалификации в известном Детском госпитале в Торонто (Канада), многочисленные новейшие исследования, выступления на конференциях, участие в международных ассоциациях хирургов Израиля и США, а так же постоянный обмен опытом с ведущими пластическими хирургами со всего мира, позволяет доктору Лешему проводить самые сложные и уникальные операции.

Необходимы или нет ребенку восстановительные операции?

Специалисты хирурги и детские психологии настоятельно рекомендуют как можно раньше убирать дефекты ребенку с помощью пластической и эстетической хирургии. Каждый отдельный случай может решаться совершенно различными методиками, специально созданными комплексами лечения и реабилитации. В Первом медицинском центре Тель-Авива работает команда профессионалов всех необходимых ребенку специалистов: пластические хирурги, педиатры, реабилитологи, детские медицинские психологи и тд.

Для детей очень важна уверенность в себе, внешние данные, физические возможности и правильная дикция, которые в дальнейшем позволяют достичь многих высот. Особенно дефекты, которые были устранены в раннем детстве, могут забываться детской памятью и не оставлять никаких негативных эмоций или комплексов. Реконструктивная хирургия детям помогает вернуться к полноценному развитию и психологическому комфорту в социуме, в школе, университете и на протяжении всей жизни.

Какие операции осуществляет Доктор Давид Лешем?

Пластический хирург Давид Лешем занимается восстановительной хирургии и проводит пластические, эстетические операции всех видов, как детям, так и взрослым. Уникальные операции по пересадке кожи восстановлению поврежденных участков, операции и реконструкция молочной железы зарекомендовали себя в Израиле и многих других странах.

Направления в которых специализируется доктор Лешем:

 

  • Пластическая хирургия
  • Эстетическая хирургия 
  • Пластическая хирургия лица и костей черепа
  • Восстановление и исправление врожденных дефектов черепа, лица 
  • Исправление заячьей губы 
  • Исправление волчьей пасти 
  • Удаление родинок и бородавок 
  • Удаление шрамов и восстановление после ожогов 
  • Отопластика (Пластическая хирургия ушных раковин) 
  • Ринопластика (Пластическая хирургия носа) Оперативное лечение гемангиом 

 

В Первом медицинском центре Тель-Авива занимаются так же эстетической хирургией для коррекции не больших внешних дефектов. Иногда, не большая коррекция внешности возвращает пациенту любовь к себе и устраняет приобретенные комплексы. Ярким примером служат операции по отопластике (лопоухость). Операция может составлять в среднем 1 час. Пластический хирург накладывает косметические швы на ушные раковины, которые снимают через 4-5 дней. На протяжении 1 дня ребенок находится в стационаре. После операции обязательно нужно носить специальную повязку в течении недели. Через несколько месяцев не остается видимых следов после косметических швов.

 

Педиатрия

Отделение педиатрии включает в себя комфортабельные палаты для детей и их родителей, игровые комнаты, кабинеты врачей и медицинских психологов, куда могут обратится родители для психологической разгрузки. За каждым иностранным пациентом в Первом медицинском центре Тель-Авива закрепляется медицинский координатор, который сопровождает на всех консультациях и диагностических мероприятиях. Вся организация приезда, диагностики и лечения происходит по спланированному графику, поэтому затраты времени и средств со стороны пациентов сводятся к минимуму, а эффективность значительно возрастает.

Мы приглашаем Вас в Первый медицинский центр Тель-Авива на консультацию Доктора Давида Лешема и дальнейшего лечения. Заполняйте онлайн форму заявки для получения более детальной информации и наш медицинский координатор свяжется с Вами в ближайшее время.

Что вы думаете об этой статье?

Полезная информация

0

У меня остались вопросы

0


Поделиться статьей
Ко Всемирному дню борьбы с раком! Получите бесплатную консультацию высококвалифицированного израильс...
Выпускник киевского медицинского университета Руслан Фатиков приедет на родину для того, чтобы подел...
В первой декаде лета Первый медицинский центр Тель-Авива (Ихилов) получил гибридную сканирующую уста...
Важными факторами, которые обязательно учитываются при составлении плана на лечение рака печени в Из...
Доктора Израиля сегодня помогли украинским коллегам при операции на почке у капитана, который 7-го с...
Отзывы наших пациентов
Получите бесплатную программу диагностики и лечения
Вашего заболевания от ведущих израильских специалистов
Гарантированный ответ в течение 24 часов

Укажите контактный номер телефона

Введите Ваш e-mail

Пожалуйста, укажите ваше заболевание/проблему

Размер одного файла не должен превышать 25 Мб
Отправив заявку, Вы получите:
  • Программу лечения, составленную доктором на основе Ваших медицинских документов
  • Индивидуальный подбор профильного специалиста
  • Полный перечень необходимых процедур и их точную стоимость
  • Время пребывания в Израиле