Российские врачи перенимают опыт израильских онкологов

Ни для кого не секрет, что лечение рака в Израиле считается одним из самых эффективных и успешных в мире. Ежегодно к израильским онкологам обращаются тысячи пациентов из разных стран в надежде получить исцеление от этой страшной болезни. К счастью, современные технологии диагностики и лечения позволяют израильским врачам добиваться феноменальных результатов даже в самых тяжелых случаях, когда в других странах пациенту дают неблагоприятные прогнозы.

Современная израильская онкология – это синтез передовых медицинских технологий, новейших протоколов лечения и высокого профессионализма врачей, которыми по праву гордится наша страна. В то же время, мы не закрыты для наших зарубежных коллег и с радостью готовы делиться опытом и технологиями. Мы, как никто другой, заинтересованы в повышении качества медицины во всем мире, ведь это только усилит нашу борьбу со страшными заболеваниями, коим является рак.

Мастер-класс от Первого медицинского центра Тель-Авива

8 марта 2016 года Первый медицинский центр Тель-Авива посетили представители московской Европейской клиники, которая специализируется на диагностике и лечении больных со злокачественными заболеваниями. К слову, это не первый визит зарубежных коллег в нашу клинику. В декабре прошлого года Первый медицинский центр Тель-Авива посещала группа кардиохирургов из Москвы.

Коммерческий директор Европейской клиники Елена Калмыкова в ходе визита ознакомилась с условиями, в которых лечат онкологических больных в нашем медицинском центре. Экскурсию онкологическим центром клиники для наших гостей любезно провели руководитель Первого медицинского центра Тель-Авива Роман Гольдман, врач-онколог Ирина Стефански и кардиореаниматолог, доктор Иегуда Леви.

Высокие стандарты в онкологии

Ирина Стефански, Роман Гольдман и Елена Калмыкова

Высокие стандарты в онкологии

В ходе визита в Израиль Елена Калмыкова отметила высокий уровень оказания медицинской помощи больным, наличие передового оборудования, а также применение современных протоколов лечения. Особое внимание было уделено вопросам персонализированной онкологии, когда врачи составляют схему лечения онкологического больного исходя из его индивидуальных особенностей.

В онкоцентре Первого медицинского центра Тель-Авива уже несколько лет, как применяют специфические генетические анализы для создания индивидуализированного биологического лечения онкозаболеваний. Как показывает практика, такой подход вполне оправдывает себя, позволяя в ряде случаев улучшить эффективность лечения на 50-70%!

Высокие стандарты израильской медицины – это итог многолетней кропотливой работы. Мы не прекращаем работу над собой, и из года в год совершенствуем методики лечения, позволяющие нам добиваться лучших результатов.

Мы необычайно рады, что сегодня можем поделиться своим опытом с зарубежными коллегами. Сотрудники Первого медицинского центра Тель-Авива прилагают все усилия для того, чтобы сделать израильскую медицину доступной для всех желающих!

 

Что вы думаете об этой статье?

Полезная информация

0

У меня остались вопросы

0


Поделиться статьей
Ко Всемирному дню борьбы с раком! Получите бесплатную консультацию высококвалифицированного израильс...
Выпускник киевского медицинского университета Руслан Фатиков приедет на родину для того, чтобы подел...
В первой декаде лета Первый медицинский центр Тель-Авива (Ихилов) получил гибридную сканирующую уста...
Важными факторами, которые обязательно учитываются при составлении плана на лечение рака печени в Из...
Доктора Израиля сегодня помогли украинским коллегам при операции на почке у капитана, который 7-го с...
Отзывы наших пациентов
Получите бесплатную программу диагностики и лечения
Вашего заболевания от ведущих израильских специалистов
Гарантированный ответ в течение 24 часов

Укажите контактный номер телефона

Введите Ваш e-mail

Пожалуйста, укажите ваше заболевание/проблему

Размер одного файла не должен превышать 25 Мб
Отправив заявку, Вы получите:
  • Программу лечения, составленную доктором на основе Ваших медицинских документов
  • Индивидуальный подбор профильного специалиста
  • Полный перечень необходимых процедур и их точную стоимость
  • Время пребывания в Израиле